Логин:  Пароль: 
Поиск на форуме:
Расширенный поиск
buhgalter-info.ru
economist-info.ru
sekretar-info.ru
economist-info.ru
Журнал «Кадровые решения»

Голосование:

Как вы относитесь к возможной отмене трудовых книжек?




RSS

ПЯТНИЦА!!! *DANCE*

Рубрика: Свободное общение
Ответов: 3999

Вы можете добавить тему в список избранных и подписаться на уведомления по почте.

КатюШик
Статус неизвестенКатюШик
katrink-ka@yandex.ru
Россия, Санкт-Петербург
Написал 284 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 2 −
#2731[261807] 7 октября 2011, 9:49
А я в субботу собираюсь по магазинчикам. свмадебное платье буду выбирать... Может кто подскажет адреса хороших магазинов (не дорогих) в Санкт-Петербурге... )) Буду очень признательна... )
А ну ка попробуй догони... ВИИИИИИИИ.....
Foks
Статус неизвестенFoks
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, Горно-Алтайск
Написал 560 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 11 −
#2732[261824] 7 октября 2011, 10:04
А я сегодня встречусь с подругой, она с Мурманска приехала ненадолго, посидим поболтаем, а завтра вещи буду собирать и в воскресенье уже буду в Питере, классно-то как!!!! *YAHOO*
SHelen
Статус неизвестенSHelen
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, Нижний Новгород
Написал 17123 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 505 −
#2733[261829] 7 октября 2011, 10:06
А у нас погода - сказка! Золотая осень! Планы - на дачу!
Если не можешь изменить мир, измени свое отношение к нему! Станислав Ежи Лец.
MariЯ
Статус неизвестенMariЯ
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, Москва
Написал 1731 сообщение
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 43 −
#2734[261830] 7 октября 2011, 10:08
У нас тоже погода хорошая, тепло сегодня, на небе ни облачка!!! Вот бы так еще недельки две *IN_LOVE*
Mari%DF.gif
9fcf6d6cbe3527c10a0fa42ce180bcba.gifb30706db32d32bcb7039890e0bb4193c.gif
Александр
Статус неизвестенАлександр
demch55@rambler.ru
Российская Федерация, Тверская обл.
Написал 1371 сообщение
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 73 −
#2735[261832] 7 октября 2011, 10:09
У нас тоже погода хорошая, планировали шашлыки, закрытие сезона так сказать, но друзья не могут, будем тренироваться тогда роллы крутить.
Возраст определяется не по годам, а по количеству зверски убитых иллюзий.
Ирина ОТ
Статус неизвестенИрина ОТ
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, Ленинградская область
Написал 263 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 13 −
#2736[261850] 7 октября 2011, 10:38
КатюШик писал(а):
А я в субботу собираюсь по магазинчикам. свмадебное платье буду выбирать... Может кто подскажет адреса хороших магазинов (не дорогих) в Санкт-Петербурге... )) Буду очень признательна... )
*COOL* Поздравляю с грядущим радостным событием у Вас когда намечается?
Ну, обойдёте Вы магазин наверняка ни один :-D Поищите по инету, сначала те, что рядом с домом. Я была на Кировском заводе там новый Т.Ц., при выходе метро направо, через дорогу, идти 7 минут.На втором этаже, выбор есть, и дают в подарок что-то типа дневника Невесты.Платье я правда не у них покупала, в итоге поехали на сенную,как идти в Опражку, там и салон есть, не ошибётесь, заметите по надписям, и в самом рынке, кучу точек. Я искала платье определённое в итоге и нашла там, одно-единственное последнее, еле влезла, до свадьбы всё старалась похудеть :-D
Каждый, кто перестает учиться, становится стариком,вне зависимости от того, сколько ему лет - двадцать или восемьдесят. Каждый, кто продолжает учиться,остается молодым. Самая великая вещь на свете - оставаться молодым.
Генри Форд
Елена
Статус неизвестенЕлена
[e-mail скрыт]
Россия
Написал 1505 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 80 −
#2737[261860] 7 октября 2011, 10:49
Пятница!!!!! *YAHOO* Правда мне сегодня еще в суд идти %)
А планы на выходные грандиозные: у нас День города,шашлыки наметили (если конечно погода не подведет).
КатюШик
Статус неизвестенКатюШик
katrink-ka@yandex.ru
Россия, Санкт-Петербург
Написал 284 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 2 −
#2738[261913] 7 октября 2011, 13:23
Ирина писал(а):
КатюШик писал(а):
А я в субботу собираюсь по магазинчикам. свмадебное платье буду выбирать... Может кто подскажет адреса хороших магазинов (не дорогих) в Санкт-Петербурге... )) Буду очень признательна... )
*COOL* Поздравляю с грядущим радостным событием у Вас когда намечается?
Ну, обойдёте Вы магазин наверняка ни один :-D Поищите по инету, сначала те, что рядом с домом. Я была на Кировском заводе там новый Т.Ц., при выходе метро направо, через дорогу, идти 7 минут.На втором этаже, выбор есть, и дают в подарок что-то типа дневника Невесты.Платье я правда не у них покупала, в итоге поехали на сенную,как идти в Опражку, там и салон есть, не ошибётесь, заметите по надписям, и в самом рынке, кучу точек. Я искала платье определённое в итоге и нашла там, одно-единственное последнее, еле влезла, до свадьбы всё старалась похудеть :-D
намечано на 12 ноября)) Спасибки за совет) Обязательно загляну туда ^_^ Как я поняла у вас тоже свадьба грядет? На какую дату?
А ну ка попробуй догони... ВИИИИИИИИ.....
Рина
Статус неизвестенРина
E_Solovyova85@mail.ru
Российская Федерация, Ленинградская область
Написал 1801 сообщение
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 40 −
#2739[261922] 7 октября 2011, 13:46
Ирина, а Ленинградская обл., какой город?
Осень!

Женщины - это не слабый пол. Слабый пол - это гнилые доски.
Pu%EDa.gif
Ирина ОТ
Статус неизвестенИрина ОТ
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, Ленинградская область
Написал 263 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 13 −
#2740[261944] 7 октября 2011, 14:23
Рина писал(а):
Ирина, а Ленинградская обл., какой город?
Сосновый бор :) ,а у Вас?
Каждый, кто перестает учиться, становится стариком,вне зависимости от того, сколько ему лет - двадцать или восемьдесят. Каждый, кто продолжает учиться,остается молодым. Самая великая вещь на свете - оставаться молодым.
Генри Форд
Рина
Статус неизвестенРина
E_Solovyova85@mail.ru
Российская Федерация, Ленинградская область
Написал 1801 сообщение
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 40 −
#2741[261946] 7 октября 2011, 14:30
да ладно!!!!!!!!!
я тоже Сосновый Бор!!!! Вот это да, удивлена!!!!
А в какой организации работаете?
Осень!

Женщины - это не слабый пол. Слабый пол - это гнилые доски.
Pu%EDa.gif
Ирина ОТ
Статус неизвестенИрина ОТ
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, Ленинградская область
Написал 263 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 13 −
#2742[261949] 7 октября 2011, 14:33
КатюШик писал(а):

намечано на 12 ноября)) Спасибки за совет) Обязательно загляну туда ^_^ Как я поняла у вас тоже свадьба грядет? На какую дату?
У нас уже была, 02.09 :) Очень волнительно, главное присутствие близких людей, несколько хороших фото и качественная съёмка в Загсе :) А то, там настолько всё ,как в тумане, что мы после свадьбы на диске только всё нормально прослушали и просмотрели :-D
Кстати,у меня была великолепная свидетельница, лучшая подруга, выручила очень, я такая была накануне в растрёпанных чувствах, боюсь то не так будет и это, волновалась жутко, думала ну всё.... *TIRED* А она вечерком мне так спокойненько, всех в САД, давай со мной мерить свадебное платье, пробные макияжики, педикюрчики и т.д. она мне всё и делала!!! Супер. Но, секрет главный, накануне Невесты померьте свадебное платье, вот увидите, посмотрите в зеркало, и даже самые замученные глаза оживут!!! *COOL*
Каждый, кто перестает учиться, становится стариком,вне зависимости от того, сколько ему лет - двадцать или восемьдесят. Каждый, кто продолжает учиться,остается молодым. Самая великая вещь на свете - оставаться молодым.
Генри Форд
КатюШик
Статус неизвестенКатюШик
katrink-ka@yandex.ru
Россия, Санкт-Петербург
Написал 284 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 2 −
#2743[261974] 7 октября 2011, 16:21
Ирина писал(а):
КатюШик писал(а):

намечано на 12 ноября)) Спасибки за совет) Обязательно загляну туда ^_^ Как я поняла у вас тоже свадьба грядет? На какую дату?
У нас уже была, 02.09 :) Очень волнительно, главное присутствие близких людей, несколько хороших фото и качественная съёмка в Загсе :) А то, там настолько всё ,как в тумане, что мы после свадьбы на диске только всё нормально прослушали и просмотрели :-D
Кстати,у меня была великолепная свидетельница, лучшая подруга, выручила очень, я такая была накануне в растрёпанных чувствах, боюсь то не так будет и это, волновалась жутко, думала ну всё.... *TIRED* А она вечерком мне так спокойненько, всех в САД, давай со мной мерить свадебное платье, пробные макияжики, педикюрчики и т.д. она мне всё и делала!!! Супер. Но, секрет главный, накануне Невесты померьте свадебное платье, вот увидите, посмотрите в зеркало, и даже самые замученные глаза оживут!!! *COOL*
мне еще месяц, а я уже как наиголках.... Переживаний куча... По поводу прически, платья и т.д.
А ну ка попробуй догони... ВИИИИИИИИ.....
Ирина ОТ
Статус неизвестенИрина ОТ
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, Ленинградская область
Написал 263 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 13 −
#2744[261976] 7 октября 2011, 16:29
КатюШик писал(а):

мне еще месяц, а я уже как наиголках.... Переживаний куча... По поводу прически, платья и т.д.
Настраивайтесь на положительный лад :) А то нервов не хватит. Мне очень помогло планирование. Я завела свадебный блокнот ,где всё записывала и даже рисовала, что хочу и как хочу *JOKINGLY*
Каждый, кто перестает учиться, становится стариком,вне зависимости от того, сколько ему лет - двадцать или восемьдесят. Каждый, кто продолжает учиться,остается молодым. Самая великая вещь на свете - оставаться молодым.
Генри Форд
КатюШик
Статус неизвестенКатюШик
katrink-ka@yandex.ru
Россия, Санкт-Петербург
Написал 284 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 2 −
#2745[261978] 7 октября 2011, 16:37
Ирина писал(а):
КатюШик писал(а):

мне еще месяц, а я уже как наиголках.... Переживаний куча... По поводу прически, платья и т.д.
Настраивайтесь на положительный лад :) А то нервов не хватит. Мне очень помогло планирование. Я завела свадебный блокнот ,где всё записывала и даже рисовала, что хочу и как хочу *JOKINGLY*
ОООО, отличная идея!!! Я тоже так поступлю!!! Спасибки за совет))
А ну ка попробуй догони... ВИИИИИИИИ.....
« Первая ← Пред. ... 175 176 177 178 179 180 181 182 184 185 186 187 188 189 190 191  ... След. → Последняя (267) »

Для того чтобы ответить в этой теме Вам необходимо зарегистрироваться.



© 2006—2024, ООО «Профессиональное издательство» — издательство журнала «Кадровые решения».
Воспроизведение, последующее распространение, сообщение в эфир или по кабелю, доведение до всеобщего сведения материалов с сайта разрешается правообладателем только с указанием гиперссылки на данный сайт, если не указано иное.