Логин:  Пароль: 
Поиск на форуме:
Расширенный поиск
buhgalter-info.ru
economist-info.ru
sekretar-info.ru
economist-info.ru
Журнал «Кадровые решения»

Голосование:

Как вы относитесь к возможной отмене трудовых книжек?




RSS

Как поздравить мужчин с 23 февраля

Рубрика: Свободное общение
Ответов: 176

Вы можете добавить тему в список избранных и подписаться на уведомления по почте.

Наталья
Статус неизвестенНаталья
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, Ростов-на-Дону
Написал 852 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 25 −
#76[284933] 26 января 2012, 11:22
а за чей счет этот банкет будет? =-O А вообще круто!!!!!!!!!!!
"...Я гордая и свободная.Хочу летаю,хочу падаю..."
Aлеша_Алешенька_сынок
Статус неизвестенAлеша_Алешенька_сынок
[e-mail скрыт]
на юге жара,а на полюсе льды
Написал 137 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 4 −
#77[284941] 26 января 2012, 11:31
А 23 разве не выходной?...пара часов на лимузине,эт во первых не серьезно мало,а во вторых не удобно им там будет,двадцати-то человекам,сидеть в этой сигаре выпивать-закусывать...да и курить в лимузинах как правило нельзя
Порой пишу грамматически не верно,прошу звинять...сами мы не местные, через виртуальную клаву пишем
Янка
Статус неизвестенЯнка
[e-mail скрыт]
Россия, Москва
Написал 610 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 12 −
#78[284954] 26 января 2012, 11:53
Aлеша-Алешенька_сынок писал(а):
А 23 разве не выходной?...пара часов на лимузине,эт во первых не серьезно мало,а во вторых не удобно им там будет,двадцати-то человекам,сидеть в этой сигаре выпивать-закусывать...да и курить в лимузинах как правило нельзя
Ну,конечно,не самого 23.02 поздравлять будем,а накануне - 22.02...Думаю, ничего страшного с ними не произойдет,если они не покурят пару часов...но вообще-остановить машину,выйти-покурить никто не запрещает...Тем более,что на Красной площади точно будут гуляния всякие в рамках празднования Масленицы :)))
Наталья писал(а):
а за чей счет этот банкет будет? =-O А вообще круто!!!!!!!!!!!
Ну,вообще за наш счет :-[
Если честно,самодеятельность уже поднадоела немного...и особенно талантами женщины-коллеги не блещут :-X
«Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами всё дадут!» М. Булгаков

Jоb,Jоb...Как это мило...Jоb,Jоb...без перерыва :D
Янка
Статус неизвестенЯнка
[e-mail скрыт]
Россия, Москва
Написал 610 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 12 −
#79[284956] 26 января 2012, 11:55
Aлеша-Алешенька_сынок, а вообще думала,что от Вас прозвучит критика в адрес "утренних блинов с самоваром" *JOKINGLY* А раз лимузин "зацепил" - надо будет все-таки предложить дамам-коллегам этот вариант поздравления :)))
«Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами всё дадут!» М. Булгаков

Jоb,Jоb...Как это мило...Jоb,Jоb...без перерыва :D
Наталья
Статус неизвестенНаталья
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, Ростов-на-Дону
Написал 852 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 25 −
#80[284960] 26 января 2012, 12:01
Ну мы не можем себе такого позволить,у нас всего 23человека в коллективе и из них 3 девочки)Все будет проще-поздравление,стол,может боулинг и усе *PARDON*
"...Я гордая и свободная.Хочу летаю,хочу падаю..."
Янка
Статус неизвестенЯнка
[e-mail скрыт]
Россия, Москва
Написал 610 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 12 −
#81[284965] 26 января 2012, 12:18
Наталья писал(а):
Ну мы не можем себе такого позволить,у нас всего 23человека в коллективе и из них 3 девочки)Все будет проще-поздравление,стол,может боулинг и усе *PARDON*
В принципе, у нас соотношение мальчиков-девочек (23/33) нормальное, и коллектив молодой, но такого не сплоченного коллектива я еще не встречала :((( Работала в компании, где коллектив только в Москве был около 800 сотрудников и все прздники были дружные,веселые,задорные и без негативных обсуждений после...А тут - бЯда сплошная... *RAGE*
Есть еще одна задумка у нас - отпраздновать сей праздник в русско-народных традициях - с кокошниками на голове, мужчин представить как богатырей русских, с конкурсами и т.п. Но это опять все сведется к банальной попойке и обсуждениям после "кто,что,чего и с кем"(фу,а я так этого не люблю :-! )
«Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами всё дадут!» М. Булгаков

Jоb,Jоb...Как это мило...Jоb,Jоb...без перерыва :D
Янка
Статус неизвестенЯнка
[e-mail скрыт]
Россия, Москва
Написал 610 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 12 −
#82[284968] 26 января 2012, 12:26
Наталья, есть у меня одна идейка (конечно, если это для Вас уместно и мужчины у Вас с адекватным чувством юмора и разума)- а что,если Вам встречать Ваших мужчин в восточных нарядах, поставить "тазик" с розовыми лепестками, где каждому мужчине будете мыть их ручки, поставите кресло/стул (или несколько)куда мужчин посадить можно-сделать им массаж - фото на память и проводить до рабочего места :))) Отличный заряд бодрости на весь день:)))
«Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами всё дадут!» М. Булгаков

Jоb,Jоb...Как это мило...Jоb,Jоb...без перерыва :D
Aлеша_Алешенька_сынок
Статус неизвестенAлеша_Алешенька_сынок
[e-mail скрыт]
на юге жара,а на полюсе льды
Написал 137 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 4 −
#83[284977] 26 января 2012, 12:40
Неудобно им там будет в лимузине,особенно в таком колличестве...да и 2 часа,для длиннобазного мало...за 2 часа,эта сигара квартала 2 всего проедет и чет я сильно сомневаюсь,что он таки прогребет до красной площади,до того как сидящим в нем не надоест вся эта покатушка,в сидячем полу-согнутом положении...раз хочеться проветрить мальчиков,то лучше автобус для вечеринок заказать...в москве наверняка есть такие...в питере-то по крайне мере есть...там хоть стоя можно под музычку выпивать-закусывать
Порой пишу грамматически не верно,прошу звинять...сами мы не местные, через виртуальную клаву пишем
Aлеша_Алешенька_сынок
Статус неизвестенAлеша_Алешенька_сынок
[e-mail скрыт]
на юге жара,а на полюсе льды
Написал 137 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 4 −
#84[284983] 26 января 2012, 12:43
Наталья писал(а):
Ну мы не можем себе такого позволить,у нас всего 23человека в коллективе и из них 3 девочки)Все будет проще-поздравление,стол,может боулинг и усе *PARDON*
Боулинг,кста прикольно...мальчикам понравится...только если надумаите его,то заранее закажите...на 23человека,вам минимум 5 дорожек бронировать надо..на такое колличество дорожек наверняка попросят аванс,так что будте готовы подъехать заранее,привести денег
Порой пишу грамматически не верно,прошу звинять...сами мы не местные, через виртуальную клаву пишем
Наталья
Статус неизвестенНаталья
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, Ростов-на-Дону
Написал 852 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 25 −
#85[285007] 26 января 2012, 13:16
Янка писал(а):
Наталья, есть у меня одна идейка (конечно, если это для Вас уместно и мужчины у Вас с адекватным чувством юмора и разума)- а что,если Вам встречать Ваших мужчин в восточных нарядах, поставить "тазик" с розовыми лепестками, где каждому мужчине будете мыть их ручки, поставите кресло/стул (или несколько)куда мужчин посадить можно-сделать им массаж - фото на память и проводить до рабочего места :))) Отличный заряд бодрости на весь день:)))
про заряд бодрости это понятно,но у нас программисты,а у них своеобразный склад ума,думаю не поймут))
Aлеша-Алешенька_сынок писал(а):
Наталья писал(а):
Ну мы не можем себе такого позволить,у нас всего 23человека в коллективе и из них 3 девочки)Все будет проще-поздравление,стол,может боулинг и усе *PARDON*
Боулинг,кста прикольно...мальчикам понравится...только если надумаите его,то заранее закажите...на 23человека,вам минимум 5 дорожек бронировать надо..на такое колличество дорожек наверняка попросят аванс,так что будте готовы подъехать заранее,привести денег
А девочки у нас тоже любят в боулинг поиграть *MANICURE*
"...Я гордая и свободная.Хочу летаю,хочу падаю..."
MariЯ
Статус неизвестенMariЯ
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, Москва
Написал 1731 сообщение
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 43 −
#86[285070] 26 января 2012, 16:17
Aлеша-Алешенька_сынок писал(а):
Неудобно им там будет в лимузине,особенно в таком колличестве...да и 2 часа,для длиннобазного мало...за 2 часа,эта сигара квартала 2 всего проедет и чет я сильно сомневаюсь,что он таки прогребет до красной площади,до того как сидящим в нем не надоест вся эта покатушка,в сидячем полу-согнутом положении...раз хочеться проветрить мальчиков,то лучше автобус для вечеринок заказать...в москве наверняка есть такие...в питере-то по крайне мере есть...там хоть стоя можно под музычку выпивать-закусывать
Вот идея с блинами, икрой - супер!! А насчет лимузина согласна с Aлеша-Алешенька_сынок, как-то стремно это..зачем вообще лимузин мужикам.. *DONT_KNOW* ИМХО :) мы нашим просто стол накроем, поздравим..ну и все.
Mari%DF.gif
9fcf6d6cbe3527c10a0fa42ce180bcba.gifb30706db32d32bcb7039890e0bb4193c.gif
Aлеша_Алешенька_сынок
Статус неизвестенAлеша_Алешенька_сынок
[e-mail скрыт]
на юге жара,а на полюсе льды
Написал 137 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 4 −
#87[285077] 26 января 2012, 16:29
Лимузин,он пашь-ли хорош только а двух случаях...
1.это романтическая прогулка по ночному городу с блек-джеком и шлюхами вдвоем с девушкой...шампанское с вискариком,легкая дурь (по согласованию с водителем),секс в центральных и исторических местах города за затемненными стеклами...хотя,скажу я вам в лимузинах узковаты диваны,классически не удобно,боле-мене ничего сидя а девушка сверху,и то только на заднем диване,а не на боковом
2.в интерерных целях,читай панты...ну свадьба там,иль еще какой празник,шоб гостей туда-сюда катануть,что б они потом рассказывали,мол нас на лимузине катали,круто шо пипец
Ну как бы и все...больше ни для чего он особо-то не предназначен...передвигаться по городу на нем очень неудобно и безумно долго,чуть быстрее чем пешком
Порой пишу грамматически не верно,прошу звинять...сами мы не местные, через виртуальную клаву пишем
Янка
Статус неизвестенЯнка
[e-mail скрыт]
Россия, Москва
Написал 610 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 12 −
#88[289032] 14 февраля 2012, 13:26
Aлеша-Алешенька_сынок писал(а):
Лимузин,он пашь-ли хорош только а двух случаях...
1.это романтическая прогулка по ночному городу с блек-джеком и шлюхами вдвоем с девушкой...шампанское с вискариком,легкая дурь (по согласованию с водителем),секс в центральных и исторических местах города за затемненными стеклами...хотя,скажу я вам в лимузинах узковаты диваны,классически не удобно,боле-мене ничего сидя а девушка сверху,и то только на заднем диване,а не на боковом
2.в интерерных целях,читай панты...ну свадьба там,иль еще какой празник,шоб гостей туда-сюда катануть,что б они потом рассказывали,мол нас на лимузине катали,круто шо пипец
Ну как бы и все...больше ни для чего он особо-то не предназначен...передвигаться по городу на нем очень неудобно и безумно долго,чуть быстрее чем пешком
Как Вы банальны :(
«Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами всё дадут!» М. Булгаков

Jоb,Jоb...Как это мило...Jоb,Jоb...без перерыва :D
Елена
Статус неизвестенЕлена
[e-mail скрыт]
Россия, Тюмень
Написал 20 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 0 −
#89[289759] 16 февраля 2012, 10:10
Подскажите пожалуйста как составить приказа о переносе выходного дня в феврале 2012 года!
АнечкА
Статус неизвестенАнечкА
fortyna_ano@mail.ru
Россия, Тюмень
Написал 40 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 0 −
#90[289944] 16 февраля 2012, 13:52
А кто где прочитал о том ,что выходной переносится? чесь интернет перелапатила, в феврале 23 выходной,дальше пятница рабочий день , потом выходные...только в марте 11 число(воскресенье) переносится на пятницу на 9!

Для того чтобы ответить в этой теме Вам необходимо зарегистрироваться.



© 2006—2024, ООО «Профессиональное издательство» — издательство журнала «Кадровые решения».
Воспроизведение, последующее распространение, сообщение в эфир или по кабелю, доведение до всеобщего сведения материалов с сайта разрешается правообладателем только с указанием гиперссылки на данный сайт, если не указано иное.