Логин:  Пароль: 
Поиск на форуме:
Расширенный поиск
buhgalter-info.ru
economist-info.ru
sekretar-info.ru
economist-info.ru
Журнал «Кадровые решения»

Голосование:

Как вы относитесь к возможной отмене трудовых книжек?




RSS

мои сны

Рубрика: Свободное общение
Ответов: 743

Вы можете добавить тему в список избранных и подписаться на уведомления по почте.

Марина
Статус неизвестенМарина
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, Санкт-Петербург
Написал 11729 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 114 −
#646[189179] 24 декабря 2010, 9:52
А мне приснились мааааленькие кролики на снегу =-O
Обожаю этот форум!!!
Hohlova
Статус неизвестенHohlova
anitalu@bk.ru
Российская Федерация, Воронеж
Написал 579 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 16 −
#647[189193] 24 декабря 2010, 10:04
Марина писал(а):
А мне приснились мааааленькие кролики на снегу =-O
год кролика ведь!
а снег - это хорошо я всегда считала. Как моя бабушка говорила снег это смех. У меня всегда сны со снегом к веселью
Когда хочешь разобраться в человеке, любимые книги гораздо важнее возраста, одежды и даже биографии
Hohlova
Статус неизвестенHohlova
anitalu@bk.ru
Российская Федерация, Воронеж
Написал 579 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 16 −
#648[189213] 24 декабря 2010, 10:20
и кролик тоже к радости и процветанию
Когда хочешь разобраться в человеке, любимые книги гораздо важнее возраста, одежды и даже биографии
Ksenia.Onis
Статус неизвестенKsenia.Onis
ksenia.onis@mail.ru
Российская Федерация, Северный =)
Написал 477 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 23 −
#649[189240] 24 декабря 2010, 11:14
Девочки у меня дикий завал на работе..но сегодня мне приснился очень странный и красочный сон...который я до сих пор ощущаю кожей...помогите растолковать...
Свиток: Мой сон
лето..я стою около дома (я это дом в реале не знаю) но понимаю что в этом доме моя квартира..я зачем то вызываю пожарников, со мной рядом какая то девушка ..приезжает пожарная и они убегают..я захожу в их машину..сало огромный и пустой..и сверху на крыше машины как будто бочка (по всей крыше) с водой..вода волнуется или колышется я не знаю..но машина от этих колебаний переворачивается сначала встает на задние колеса, падает на крышу и как то встает снова на колеса..я выбегаю из машины (девушка рядом) и мы понимаем что машина горит.. и будет взрыв.. а рядом с машиной стоит бензовоз..все тут девушка куда то исчезает... я с холодной головой понимаю..что надо убегать и бежать не просто прямо а как можно больше домов обогнуть что бы взрыв затормозил об дома и не причинил мне вреда...я бегу и вижу стройку я подбегаю к стройке и раздается взрыв..в течении секунды я оборачиваюсь и любуюсь столбом огня уходящего в небо... дальше я осознаю что надо бежать по стройке вниз..в глубь..в подвал..и начинаю спускаться по лестницам\переходам\перекладинам через какие то проемы....царапая руки об кирпичи и ощущая крошку кирпича на своих руках...вокруг люди и ВСЕ с холодной головой четко осознавая происходящее без паники помогая друг другу бегут вниз ..в подвалы..в этот момент взрыв доходит до нас..и ЧТО САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ.. по идее это же должен был быть огонь и просто обжечь..но что то начинает прожигать потолок и капать ..на подобии мазут..только оранжевого цвета..и эта гадость оставляет точечные ожоги на теле... какой — то парень дает мне обрывок поролона и говорит...три кожу..это помогает от ожога оно впитывает эту херь...я начинаю лихорадочно растирать тело и продолжать бежать вниз..в подвал...ВСЕ я добралась до низа..ниже не куда..там стоит толпа людей..ни кто не плачет ..все с холодными глазами..сосредоточенно думают что же дальше..ни кто не теряет рассудок...сколько прошло времени не знаю..но вдруг 2 мя этажами выше что-то выламывает проем и спасатели зовут выживших мы поднимаемся и пересаживаемся в какую-то очень бронированную машину...я оглядываюсь вокруг все разрушено..все в пепле и все прожженное ..много тел=(..но я не плачу ..я так же продолжаю четко контролировать свой шаг... и тут я вспоминаю что моя любимая кошка..она же была в квартире..и спрашиваю..слушайте а в том доме...не было рядом кошки..он говорит..да..это единственное животное которое выжило..ей посчастливилось и она при разрушении дома попала под чугунную ванну ..это ее и спасло.. и мне отдают ее..моя любимая киса (которая есть и в реале)..обвивает мне шею лапками и впивается от страха когтями..ВСЕ я просыпаюсь от боли в шее от ее когтей (хотя сейчас она не дома и живу я абсолютно одна).. и я ощущаю (до сих пор..со времени сна прошло уже 3 часа) точечные боли..в тех местах где во сне были ожоги...и на руках..такое ощущение как будто осталась кирпичная пыль..
(= ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиW =)
onisblog.ru
Vendetta
Статус неизвестенVendetta
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, Самара
Написал 199 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 0 −
#650[189243] 24 декабря 2010, 11:20
Маруся, собаки - это друзья, змея (как и кошка) - враги. я бы истолковала, что ты будешь защищать друзей либо близких от нападок недоброжелателей и тебе это удастся ;-)
Ленотик
Статус неизвестенЛенотик
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, Екатеринбург
Написал 4346 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 52 −
#651[189249] 24 декабря 2010, 11:31
Ksenia.Onis писал(а):
Девочки у меня дикий завал на работе..но сегодня мне приснился очень странный и красочный сон...который я до сих пор ощущаю кожей...помогите растолковать...
Свиток: Мой сон
лето..я стою около дома (я это дом в реале не знаю) но понимаю что в этом доме моя квартира..я зачем то вызываю пожарников, со мной рядом какая то девушка ..приезжает пожарная и они убегают..я захожу в их машину..сало огромный и пустой..и сверху на крыше машины как будто бочка (по всей крыше) с водой..вода волнуется или колышется я не знаю..но машина от этих колебаний переворачивается сначала встает на задние колеса, падает на крышу и как то встает снова на колеса..я выбегаю из машины (девушка рядом) и мы понимаем что машина горит.. и будет взрыв.. а рядом с машиной стоит бензовоз..все тут девушка куда то исчезает... я с холодной головой понимаю..что надо убегать и бежать не просто прямо а как можно больше домов обогнуть что бы взрыв затормозил об дома и не причинил мне вреда...я бегу и вижу стройку я подбегаю к стройке и раздается взрыв..в течении секунды я оборачиваюсь и любуюсь столбом огня уходящего в небо... дальше я осознаю что надо бежать по стройке вниз..в глубь..в подвал..и начинаю спускаться по лестницам\переходам\перекладинам через какие то проемы....царапая руки об кирпичи и ощущая крошку кирпича на своих руках...вокруг люди и ВСЕ с холодной головой четко осознавая происходящее без паники помогая друг другу бегут вниз ..в подвалы..в этот момент взрыв доходит до нас..и ЧТО САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ.. по идее это же должен был быть огонь и просто обжечь..но что то начинает прожигать потолок и капать ..на подобии мазут..только оранжевого цвета..и эта гадость оставляет точечные ожоги на теле... какой — то парень дает мне обрывок поролона и говорит...три кожу..это помогает от ожога оно впитывает эту херь...я начинаю лихорадочно растирать тело и продолжать бежать вниз..в подвал...ВСЕ я добралась до низа..ниже не куда..там стоит толпа людей..ни кто не плачет ..все с холодными глазами..сосредоточенно думают что же дальше..ни кто не теряет рассудок...сколько прошло времени не знаю..но вдруг 2 мя этажами выше что-то выламывает проем и спасатели зовут выживших мы поднимаемся и пересаживаемся в какую-то очень бронированную машину...я оглядываюсь вокруг все разрушено..все в пепле и все прожженное ..много тел=(..но я не плачу ..я так же продолжаю четко контролировать свой шаг... и тут я вспоминаю что моя любимая кошка..она же была в квартире..и спрашиваю..слушайте а в том доме...не было рядом кошки..он говорит..да..это единственное животное которое выжило..ей посчастливилось и она при разрушении дома попала под чугунную ванну ..это ее и спасло.. и мне отдают ее..моя любимая киса (которая есть и в реале)..обвивает мне шею лапками и впивается от страха когтями..ВСЕ я просыпаюсь от боли в шее от ее когтей (хотя сейчас она не дома и живу я абсолютно одна).. и я ощущаю (до сих пор..со времени сна прошло уже 3 часа) точечные боли..в тех местах где во сне были ожоги...и на руках..такое ощущение как будто осталась кирпичная пыль..
У меня был подобный сон, только там вместо взрыва была война
Жизнь, как подиум! По ней нужно идти с высоко поднятой головой, всегда на шпильках и с макияжем!

Будьте всегда УВЕРЕНЫ в том... что ВЫ делаете! И ПЛЮНЬТЕ на чужое МНЕНИЕ! Не стыдно быть НЕПРАВИЛЬНОЙ для ОКРУЖАЮЩИХ...стыдно быть НЕСЧАСТЛИВОЙ для СЕБЯ!
Валерия
Статус неизвестенВалерия
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, Новосибирск
Написал 473 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 0 −
#652[194717] 24 января 2011, 9:48
Девочки-милые, сон приснился сестре мужа, говорит ясный такой, как на яву. Какой то детский утренник, я стою в окружении детей и все время кашляю, а муж мой все это снимает на камеру. Че к чему?! *DONT_KNOW*
Энуа
Статус неизвестенЭнуа
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, Междуреченск, Кемеровская обла
Написал 1339 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 22 −
#653[194742] 24 января 2011, 10:13
Кашлять во сне - здоровье, успех в делах, в другом соннике-проблемы со здоровьем, но вы скоро их решите позаботившись о себе!Видеть во сне праздник - означает, что Вас ожидают приятные неожиданности. снимать на камеру - разочарование в дружбе-видимо это относится к вашему мужу!
f858b78682672d6099b90d0dc032ffb5.gif
Бон Аква газированная
Статус неизвестенБон Аква газированная
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, Санкт-Петербург
Написал 919 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 20 −
#654[194746] 24 января 2011, 10:19
А м не в субботу таракан приснился..большой , противный.. бррр
Ищу новую жизнь
76f6853b394495e7779d43b4f35130dc.gif 74d0d11dfc26a00008e843a240c4be69.gif
Дарья
Статус неизвестенДарья
missis_women@mail.ru
Россия, Волгодонск
Написал 196 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 1 −
#655[194935] 24 января 2011, 16:19
Давно мне это не снилось, но вот расскажу.
Проверено на себе.Не один раз.
Жила с молодым человеком. Снится сон. Его фото, отчетливо.много его фото. прочта толкование-написано, мол, к предательству, если на фото ваш МЧ, то он вам не верен до конца.
Ну я не паникер в принципе и особого значения не предала.Вроде повода не давал. После, в виду некоторых обстоятельств, через недели полторы мне намекают, что видели его с другой, а после еще через нгеделю,я его с другой сама застала.Про сон то забыла вроде.Не до него было.
Дальше, через пол года общаюсь с мальчиком,снится сон будто на фото он, ноя не уверена, оказался женат. врал.
И третий раз, тоже приснился сон, что кто-то кого-то фоткает и я с моим МЧ наблюдаем за этим и тоже вроде фоткаемся, но фотки я не вижу,потом узнала, что был некий флирт с его стороны.вот.
так что если фотка, то беда, девчонки)))))))))))))))))))
Имею Мнение Хрен Оспоришь...=)
Интернет как жизнь: смысла нет, а уходить не хочется...
Если долго тужится, голова закружится=)
pesez.png
Бон Аква газированная
Статус неизвестенБон Аква газированная
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, Санкт-Петербург
Написал 919 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 20 −
#656[194957] 24 января 2011, 16:41
Дарья писал(а):
Давно мне это не снилось, но вот расскажу.
Проверено на себе.Не один раз.
Жила с молодым человеком. Снится сон. Его фото, отчетливо.много его фото. прочта толкование-написано, мол, к предательству, если на фото ваш МЧ, то он вам не верен до конца.
Ну я не паникер в принципе и особого значения не предала.Вроде повода не давал. После, в виду некоторых обстоятельств, через недели полторы мне намекают, что видели его с другой, а после еще через нгеделю,я его с другой сама застала.Про сон то забыла вроде.Не до него было.
Дальше, через пол года общаюсь с мальчиком,снится сон будто на фото он, ноя не уверена, оказался женат. врал.
И третий раз, тоже приснился сон, что кто-то кого-то фоткает и я с моим МЧ наблюдаем за этим и тоже вроде фоткаемся, но фотки я не вижу,потом узнала, что был некий флирт с его стороны.вот.
так что если фотка, то беда, девчонки)))))))))))))))))))
Ого, так может Вы предсказывать можете?
Ищу новую жизнь
76f6853b394495e7779d43b4f35130dc.gif 74d0d11dfc26a00008e843a240c4be69.gif
Дарья
Статус неизвестенДарья
missis_women@mail.ru
Россия, Волгодонск
Написал 196 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 1 −
#657[195002] 24 января 2011, 17:52
Ну не знаю, не знаю :-[ .
Не, предсказывать не могу на пустом месте. Но честно говоря если снится четкий сон то в основном толкование к нему сбывается.У меня как ы во сне интуиция работает.не часто правда.бывает когда и ахинея снится)))))) А так да, я прислушиваюсь..."приглядываюсь"...ко снам своим...Вот!!!
ААААА =-O Блииин, мож мне на битву экстрасенсов?А?))))))))) *ROFL*
Там у всех свои методы, у кого череп барана))), у кого крики к господу, а я тупо буду спать)))
Имею Мнение Хрен Оспоришь...=)
Интернет как жизнь: смысла нет, а уходить не хочется...
Если долго тужится, голова закружится=)
pesez.png
Бон Аква газированная
Статус неизвестенБон Аква газированная
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, Санкт-Петербург
Написал 919 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 20 −
#658[195178] 25 января 2011, 10:28
Если не победите. то отоспитесь :)
Ищу новую жизнь
76f6853b394495e7779d43b4f35130dc.gif 74d0d11dfc26a00008e843a240c4be69.gif
Надюшка
Статус неизвестенНадюшка
newleska@list.ru
Российская Федерация, Воронеж
Написал 2027 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 36 −
#659[195181] 25 января 2011, 10:37
А мне сны снятся картинками...Потом эти картинки рано или поздно сбываются Например перед тем как узнать что я беременна мне приснился тест с двумя полосками)))Во время беременности сны не снятся(((А раньше я даже срок ставила подружкам кто когда родит причем сбывалось)))
Нежное личико, черточка каждая, носик курносый сопит ... Деньги, карьера - все это не важное, важное - рядышком спит ...
Берегите мамы дочек - у меня растет сыночек))))
Бон Аква газированная
Статус неизвестенБон Аква газированная
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, Санкт-Петербург
Написал 919 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 20 −
#660[195197] 25 января 2011, 11:05
Тоже хочу вещий сон!
Ищу новую жизнь
76f6853b394495e7779d43b4f35130dc.gif 74d0d11dfc26a00008e843a240c4be69.gif
« Первая ← Пред. ... 36 37 38 39 40 41 42 43 45 46 47 48 49 50 След. → Последняя (50) »

Для того чтобы ответить в этой теме Вам необходимо зарегистрироваться.



© 2006—2024, ООО «Профессиональное издательство» — издательство журнала «Кадровые решения».
Воспроизведение, последующее распространение, сообщение в эфир или по кабелю, доведение до всеобщего сведения материалов с сайта разрешается правообладателем только с указанием гиперссылки на данный сайт, если не указано иное.