Логин:  Пароль: 
Поиск на форуме:
Расширенный поиск
buhgalter-info.ru
economist-info.ru
sekretar-info.ru
economist-info.ru
Журнал «Кадровые решения»

Голосование:

Как вы относитесь к возможной отмене трудовых книжек?





Вы можете выбрать другой город для информера
RSS

Засчитывается ли в трудовой стаж работа по гражданско-правовым договорам?

Рубрика: Трудовое законодательство
Ответов: 1

Вы можете добавить тему в список избранных и подписаться на уведомления по почте.

Woodpecker
Статус гостя неизвестенWoodpecker (гость)
witherspoon@inbox.ru
#1[87]  15 января 2007, 14:30
Оценок нет
Засчитывается ли в трудовой стаж работа по гражданско-правовым договорам?
Статский советник (гость)
Статус гостя неизвестенСтатский советник (гость)
leskazu@gmail.com
#2[1025] 15 января 2007, 14:51
В соответствии со ст. 10 Федерального закона от 17.12.2001 N 173-ФЗ (в ред. Федеральных законов от 25.07.2002 N 116-ФЗ, от 31.12.2002 N 198-ФЗ) "О трудовых пенсиях в Российской Федерации" в страховой стаж включаются периоды работы или деятельности, которые выполнялись на территории Российской Федерации гражданами, при условии, что за эти периоды уплачивались страховые взносы в Пенсионный фонд Российской Федерации.

Работа по гражданско-правовому договору должна включаться в трудовой стаж, если за физических лиц организации-контрагенты производили уплату страховых взносов в Пенсионный фонд Российской Федерации.
« Первая ← Пред.1 След. → Последняя (1) »

Для того чтобы ответить в этой теме Вам необходимо зарегистрироваться.



© 2006—2019, ООО «Профессиональное издательство» — издательство журнала «Кадровые решения».
Воспроизведение, последующее распространение, сообщение в эфир или по кабелю, доведение до всеобщего сведения материалов с сайта разрешается правообладателем только с указанием гиперссылки на данный сайт, если не указано иное.