Логин:  Пароль: 
Поиск на форуме:
Расширенный поиск
buhgalter-info.ru
economist-info.ru
sekretar-info.ru
economist-info.ru
Журнал «Кадровые решения»

Голосование:

Как вы относитесь к возможной отмене трудовых книжек?




RSS

Скажите, пожалуйста, срок по уходу за ребенком на Севере сохранился до 1,5 лет или до 3 лет?

Рубрика: Трудовое законодательство
Ответов: 1

Вы можете добавить тему в список избранных и подписаться на уведомления по почте.

Орлова
Статус гостя неизвестенОрлова (гость)
hdnl@rambler.ru
#1[44]  8 декабря 2006, 12:43
Оценок нет
Скажите, пожалуйста, срок по уходу за ребенком на Севере сохранился до 1,5 лет или до 3 лет?
Настасья (гость)
Статус гостя неизвестенНастасья (гость)
plostmaker@hotmail.com
#2[952] 8 декабря 2006, 12:56
Статьей 256 ТК РФ установлено, что отпуск по уходу за ребенком предоставляется до достижения им возраста 3 лет. Эти отпуска могут быть использованы полностью или частично.
« Первая ← Пред.1 След. → Последняя (1) »

Для того чтобы ответить в этой теме Вам необходимо зарегистрироваться.



© 2006—2021, ООО «Профессиональное издательство» — издательство журнала «Кадровые решения».
Воспроизведение, последующее распространение, сообщение в эфир или по кабелю, доведение до всеобщего сведения материалов с сайта разрешается правообладателем только с указанием гиперссылки на данный сайт, если не указано иное.