Логин:  Пароль: 
Поиск на форуме:
Расширенный поиск
buhgalter-info.ru
economist-info.ru
sekretar-info.ru
economist-info.ru
Журнал «Кадровые решения»

Голосование:

Как вы относитесь к возможной отмене трудовых книжек?




RSS

Если бухгалтер ОАО работает по совместительству в этом же ОАО директором по логистике, имеет ли он право на получение компенсации за неиспользованный...

Рубрика: Трудовое законодательство
Ответов: 1

Вы можете добавить тему в список избранных и подписаться на уведомления по почте.

Кактус
Статус гостя неизвестенКактус (гость)
xtras2@rambler.ru
#1[30]  30 ноября 2006, 12:54
Оценок нет
Если бухгалтер ОАО работает по совместительству в этом же ОАО директором по логистике, имеет ли он право на получение компенсации за неиспользованный отпуск по этим должностям в случае увольнения?
Анастасия (гость)
Статус гостя неизвестенАнастасия (гость)
kadrsl@terras.ru
#2[940] 30 ноября 2006, 13:11
На основании норм ст. 127 Трудового кодекса РФ при увольнении работнику выплачивается денежная компенсация за все неиспользованные отпуска. Так как в соответствии со ст. 287 ТК РФ гарантии и компенсации, предусмотренные действующим законодательством, коллективными договорами, предоставляются работающим по совместительству в полном объеме, то компенсация за неиспользованные отпуска при увольнении должна быть рассчитана исходя из заработной платы за основную работу (бухгалтер), а также за совместительство (директор по логистике).
« Первая ← Пред.1 След. → Последняя (1) »

Для того чтобы ответить в этой теме Вам необходимо зарегистрироваться.



© 2006—2021, ООО «Профессиональное издательство» — издательство журнала «Кадровые решения».
Воспроизведение, последующее распространение, сообщение в эфир или по кабелю, доведение до всеобщего сведения материалов с сайта разрешается правообладателем только с указанием гиперссылки на данный сайт, если не указано иное.