Логин:  Пароль: 
Поиск на форуме:
Расширенный поиск
buhgalter-info.ru
economist-info.ru
sekretar-info.ru
economist-info.ru
Журнал «Кадровые решения»

Голосование:

Как вы относитесь к возможной отмене трудовых книжек?




RSS

Количество совмещений должностей в одной организации

Рубрика: Кадровое делопроизводство
Ответов: 1

Вы можете добавить тему в список избранных и подписаться на уведомления по почте.

Анастасия
Статус неизвестенАнастасия
[e-mail скрыт]
Россия, Петропавловск-Камчатский
Написал 1 сообщение
Написать личное сообщение

Репутация:
+ 0 −
#1[485469]  9 декабря 2022, 3:06
Оценок нет
Заместитель директора по производству совмещает свои обязанности с должностью инженер-проектировщик. В данный момент он ещё и исполняет обязанности генерального директора. В его должностной инструкции прописано исполнение обязанностей генерального директора во время его длительного отсутствия (больничный). Является ли нарушением трудового законодательства совмещение исполнения обязанностей генерального директора и двух его других должностей? Можно ли производить доплату за два совмещения в одной организации?
Irina
Статус неизвестенIrina
[e-mail скрыт]
Россия, Москва
Написал 11 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 0 −
#2[485472] 15 декабря 2022, 10:19
Добрый день!
В ст. 60.1, 66, 68, 282 — 288 Трудового кодекса РФ каких-либо ограничений, связанных с количеством оформлений совместителем не предусмотрено. То есть на работу совместителем можно оформляться необходимое количество раз (зависит только от желания и сил), соответственно, и доплачиваете сколько нужно.
Является ли нарушением трудового законодательства совмещение исполнения обязанностей генерального директора и двух его других должностей? Если у Вас прописано это в тд или доп.соглешении то не является.
« Первая ← Пред.1 След. → Последняя (1) »

Для того чтобы ответить в этой теме Вам необходимо зарегистрироваться.



© 2006—2023, ООО «Профессиональное издательство» — издательство журнала «Кадровые решения».
Воспроизведение, последующее распространение, сообщение в эфир или по кабелю, доведение до всеобщего сведения материалов с сайта разрешается правообладателем только с указанием гиперссылки на данный сайт, если не указано иное.