Логин:  Пароль: 
Поиск на форуме:
Расширенный поиск
buhgalter-info.ru
economist-info.ru
sekretar-info.ru
economist-info.ru
Журнал «Кадровые решения»

Голосование:

Как вы относитесь к возможной отмене трудовых книжек?




RSS

Карточка научного сотрудника Т-4

Рубрика: Кадровое делопроизводство
Ответов в теме пока нет

Вы можете добавить тему в список избранных и подписаться на уведомления по почте.

Елена
Статус неизвестенЕлена
[e-mail скрыт]
г Москва
Написал 1 сообщение
Написать личное сообщение

Репутация:
+ 0 −
#1[484586]  30 марта 2021, 14:14
Оценок нет
Добрый день. Подскажите пожалуйста правильность заполнения стажа в карточки научного сотрудника Т-4 п.7.
Там необходимо заполнить научно-педагогический стаж, а затем ниже "в том числе педагогический стаж". Я не понимаю как это заполнить, ведь научно-педагогический стаж и педагогический стаж это разные вещи, как заполнять чтобы было в том числе? Или "в том числе педагогический стаж" не нужно заполнять научному учреждению, не образовательному ?
« Первая ← Пред.1 След. → Последняя (1) »

Для того чтобы ответить в этой теме Вам необходимо зарегистрироваться.



© 2006—2021, ООО «Профессиональное издательство» — издательство журнала «Кадровые решения».
Воспроизведение, последующее распространение, сообщение в эфир или по кабелю, доведение до всеобщего сведения материалов с сайта разрешается правообладателем только с указанием гиперссылки на данный сайт, если не указано иное.