Логин:  Пароль: 
Поиск на форуме:
Расширенный поиск
buhgalter-info.ru
economist-info.ru
sekretar-info.ru
economist-info.ru
Журнал «Кадровые решения»

Голосование:

Как вы относитесь к возможной отмене трудовых книжек?




RSS

трудовой договор

Рубрика: Свободное общение
Ответов в теме пока нет

Вы можете добавить тему в список избранных и подписаться на уведомления по почте.

Tori
Статус неизвестенTori
[e-mail скрыт]
Написал 1 сообщение
Написать личное сообщение

Репутация:
+ 0 −
#1[484261]  12 ноября 2020, 15:16
Оценок нет
Добрый день! Типовой трудовой договор для микропредприятия.
п. 24 С работником первичный инструктаж не проводится.
Соответственно заполнять следующие графы не нужно?:
Первичный инструктаж по охране труда в соответствии с пунктом 24 настоящего трудового договора пройден.
Нужно ли заполнять данные графы?:
Вводный инструктаж по охране труда пройден.
Подпись работника
Подпись лица, проводившего инструктаж.
« Первая ← Пред.1 След. → Последняя (1) »

Для того чтобы ответить в этой теме Вам необходимо зарегистрироваться.



© 2006—2020, ООО «Профессиональное издательство» — издательство журнала «Кадровые решения».
Воспроизведение, последующее распространение, сообщение в эфир или по кабелю, доведение до всеобщего сведения материалов с сайта разрешается правообладателем только с указанием гиперссылки на данный сайт, если не указано иное.