Логин:  Пароль: 
Поиск на форуме:
Расширенный поиск
buhgalter-info.ru
economist-info.ru
sekretar-info.ru
economist-info.ru
Журнал «Кадровые решения»

Голосование:

Как вы относитесь к возможной отмене трудовых книжек?





Вы можете выбрать другой город для информера
RSS

Приказ о переводе работника на другую должность

Рубрика: Кадровое делопроизводство
Ответов: 6

Вы можете добавить тему в список избранных и подписаться на уведомления по почте.

Ахмед
Статус неизвестенАхмед
arsen98.abdulmuslimov@gmail.com
Россия, Махачкала
Написал 6 сообщений
Написать личное сообщение

Репутация:
+ 0 −
#1[482013]  9 февраля 2019, 14:31
Оценок нет
Здравствуйте уважаемые специалисты. Можете ли вы прокомментировать данный приказ о переводе работника. Я бы хотел узнать, как на ваш взгляд, Пункт 1 данного приказа гласит о постоянном переводе работника на работу или о временном переводе на обучение?
Marinaaa
Статус неизвестенMarinaaa
[e-mail скрыт]
Россия
Написал 574 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 34 −
#2[482017] 10 февраля 2019, 16:27
имеется запись о данном переводе в трудовой книжке?
Ахмед
Статус неизвестенАхмед
arsen98.abdulmuslimov@gmail.com
Россия, Махачкала
Написал 6 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 0 −
#3[482032] 13 февраля 2019, 15:11
Marinaaa писал(а):
имеется запись о данном переводе в трудовой книжке?
Запись имеется, о том что я переведён на освоение профессии формовщика в цех 3. Далее идет приказ и дата.
Я бы хотел узнать, данный приказ является о моём постоянном переводе или об временном освоение профессии?
Marinaaa
Статус неизвестенMarinaaa
[e-mail скрыт]
Россия
Написал 574 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 34 −
#4[482061] 15 февраля 2019, 22:01
Вообще конечно,в силу прямого указания закона записи о временных переводах в трудовую книжку не вносятся независимо от срока перевода.
После записи о переводе на освоение профессии формовщика в цех 3 еще имеются записи о переводах в данной организации?и в связи с чем сейчас возник данный вопрос?
Ахмед
Статус неизвестенАхмед
arsen98.abdulmuslimov@gmail.com
Россия, Махачкала
Написал 6 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 0 −
#5[482063] 16 февраля 2019, 15:11
Marinaaa писал(а):
Вообще конечно,в силу прямого указания закона записи о временных переводах в трудовую книжку не вносятся независимо от срока перевода.
После записи о переводе на освоение профессии формовщика в цех 3 еще имеются записи о переводах в данной организации?и в связи с чем сейчас возник данный вопрос?
Далее имеется запись о присвоении мне квалификации формовщика.
Просто хотелось бы узнать, данный приказ можно расценивать как приказ о постоянном переводе?
Дело в том что после издания данного приказа, я фактически преступил к работе формовщика на основании этого приказа.
Marinaaa
Статус неизвестенMarinaaa
[e-mail скрыт]
Россия
Написал 574 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 34 −
#6[482066] 17 февраля 2019, 16:43
Видимо, срок данного перевода был до тех пор пока Вы не освоите данную профессию.
Ахмед
Статус неизвестенАхмед
arsen98.abdulmuslimov@gmail.com
Россия, Махачкала
Написал 6 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 0 −
#7[482067] 17 февраля 2019, 21:50
Marinaaa писал(а):
Видимо, срок данного перевода был до тех пор пока Вы не освоите данную профессию.
Как мне объяснили, слово "освоить" означает обучение. Согласно КЗОТ от 1995 года, максимальное время на обучение внутри организации не более 30 дней т.е. одного месяца. А на данном приказе указано, что я переведен с 01.11.1995 на освоение профессии формовщика, далее идёт информация об оплате, где написано что первый месяц 100% оплаты, а в дальнейшем СДЕЛЬНО. Как мне кажется слово СДЕЛЬНО здесь ключевое, поскольку, тот кто обучается (осваивает) профессию, не может получать зарплату сдельно. Соответственно я полагаю что, да, действительно первый месяц я осваивал данную профессию, но после окончания первого месяца, я автоматически был зачислен в штат в качестве формовщика и получал оплату согласно данному приказу, т.е. сдельно.
« Первая ← Пред.1 След. → Последняя (1) »

Для того чтобы ответить в этой теме Вам необходимо зарегистрироваться.



© 2006—2019, ООО «Профессиональное издательство» — издательство журнала «Кадровые решения».
Воспроизведение, последующее распространение, сообщение в эфир или по кабелю, доведение до всеобщего сведения материалов с сайта разрешается правообладателем только с указанием гиперссылки на данный сайт, если не указано иное.