Логин:  Пароль: 
Поиск на форуме:
Расширенный поиск
buhgalter-info.ru
economist-info.ru
sekretar-info.ru
economist-info.ru
Журнал «Кадровые решения»

Голосование:

Как вы относитесь к возможной отмене трудовых книжек?





Вы можете выбрать другой город для информера
RSS

Я в ступоре. Ежегодный отпуск в январе 2019г.

Рубрика: Трудовое законодательство
Ответов: 2

Вы можете добавить тему в список избранных и подписаться на уведомления по почте.

Анна
Статус неизвестенАнна
annlydemon@gmail.com
Написал 4 сообщения
Написать личное сообщение

Репутация:
+ 0 −
#1[481814]  12 декабря 2018, 11:01
Оценок нет
Добрый день, прошу помощи. Сотрудник написал заявление на ежегодный отпуск (14 к/д) с 24.12.2018г. Когда у него будет первый рабочий день? Какие дни перенесутся?
Сентябрь
Статус неизвестенСентябрь
[e-mail скрыт]
Россия
Написал 1744 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 43 −
#2[481819] 13 декабря 2018, 8:58
Отпуск на 14 календарных дней с 24.12.2018, следовательно заканчивается 06.01.2019. Отпуск продлевается на 6 календарных дней.
7 и 8 января в отпуск не входят, человек просто отдыхает, Правительство разрешило.
Мое мнение, в приказе на отпуск указывать следует с 24.12.2018 по 14.01.2019
Юлия
Статус неизвестенЮлия
[e-mail скрыт]
Россия
Написал 728 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 19 −
#3[481821] 13 декабря 2018, 10:18
Сентябрь писал(а):
Отпуск на 14 календарных дней с 24.12.2018, следовательно заканчивается 06.01.2019. Отпуск продлевается на 6 календарных дней.
7 и 8 января в отпуск не входят, человек просто отдыхает, Правительство разрешило.
Мое мнение, в приказе на отпуск указывать следует с 24.12.2018 по 14.01.2019
Праздничные дни с 01 по 08 января, ст. 112 ТК РФ. Отпуск будет с 24.12.18 - по 14.01.19 включительно. 15.01.19 на работу
« Первая ← Пред.1 След. → Последняя (1) »

Для того чтобы ответить в этой теме Вам необходимо зарегистрироваться.



© 2006—2019, ООО «Профессиональное издательство» — издательство журнала «Кадровые решения».
Воспроизведение, последующее распространение, сообщение в эфир или по кабелю, доведение до всеобщего сведения материалов с сайта разрешается правообладателем только с указанием гиперссылки на данный сайт, если не указано иное.