Close
Логин:  Пароль: 
Поиск на форуме:
Расширенный поиск
buhgalter-info.ru
economist-info.ru
sekretar-info.ru
economist-info.ru
Журнал «Кадровые решения»

Голосование:

Как вы относитесь к возможной отмене трудовых книжек?




RSS

Директор ушел в отпуск

Рубрика: Кадровое делопроизводство
Ответов: 3

Вы можете добавить тему в список избранных и подписаться на уведомления по почте.

ЛАНА
Статус неизвестенЛАНА
koshka2880@mail.ru
Российская Федерация
Написал 388 сообщений
Написать личное сообщение

Репутация:
+ 2 −
#1[481135]  8 августа 2018, 11:31
Оценок нет
Добрый день. Директор ушел в отпуск, нужно ли платить зам директору за его замещение?
Тося
Статус неизвестенТося
[e-mail скрыт]
Россия, Центрально-Черноземный район
Написал 1643 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 58 −
#2[481138] 8 августа 2018, 14:17
ЛАНА писал(а):
Добрый день. Директор ушел в отпуск, нужно ли платить зам директору за его замещение?
Нужно читать, что написано в должностных обязанностях зам.директора. Если есть функционал замещения директора, значит не платить. Если нет, то платить
Alex
Статус неизвестенAlex
sergpogreb@yandex.ru
Российская Федерация
Написал 2285 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 119 −
#3[481153] 9 августа 2018, 13:47
Верховный Суд РФ в Определении от 11.03.2003 N КАС03-25 указал, что сложность труда заместителя и объем выполняемой им работы в период отсутствия руководителя значительно увеличиваются и, следовательно, такая работа требует дополнительной оплаты в силу ст. ст. 21, 151 ТК РФ
ЛАНА
Статус неизвестенЛАНА
koshka2880@mail.ru
Российская Федерация
Написал 388 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 2 −
#4[481159] 10 августа 2018, 8:38
Спасибо
« Первая ← Пред.1 След. → Последняя (1) »

Для того чтобы ответить в этой теме Вам необходимо зарегистрироваться.



© 2006—2018, ООО «Профессиональное издательство» — издательство журнала «Кадровые решения».
Воспроизведение, последующее распространение, сообщение в эфир или по кабелю, доведение до всеобщего сведения материалов с сайта разрешается правообладателем только с указанием гиперссылки на данный сайт, если не указано иное.