Логин:  Пароль: 
Поиск на форуме:
Расширенный поиск
buhgalter-info.ru
economist-info.ru
sekretar-info.ru
economist-info.ru
Журнал «Кадровые решения»

Голосование:

Как вы относитесь к возможной отмене трудовых книжек?




RSS

приказ о изменение оклада

Рубрика: Кадровое делопроизводство
Ответов: 8

Вы можете добавить тему в список избранных и подписаться на уведомления по почте.

Оля
Статус неизвестенОля
[e-mail скрыт]
Написал 18 сообщений
Написать личное сообщение

Репутация:
+ 0 −
#1[480490]  5 июня 2018, 15:16
Оценок нет
подскажите! как правильно вносить изменения в окладе?
какой приказ надо делать в 1с(работаем в 7) предыдущий коллега делал приказ о переводе работника на другую должность и указывал другой оклад. тогда и в личной карточке меняется III пункт "прием и перевод сотрудника" это верно? (дополнительное соглашение делаем.)
Тося
Статус неизвестенТося
[e-mail скрыт]
Россия, Центрально-Черноземный район
Написал 1643 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 58 −
#2[480493] 5 июня 2018, 16:07
Изменение оклада в 1С оформляется через кадровое перемещение работника. Вносятся изменения в штатное расписание, подписывается ДС к ТД, готовится приказ об изменении оклада. Изменения оклада в Т-2 не вносятся, это не перевод работника.
Оля
Статус неизвестенОля
[e-mail скрыт]
Написал 18 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 0 −
#3[480497] 5 июня 2018, 16:30
Тося писал(а):
Изменение оклада в 1С оформляется через кадровое перемещение работника. Вносятся изменения в штатное расписание, подписывается ДС к ТД, готовится приказ об изменении оклада. Изменения оклада в Т-2 не вносятся, это не перевод работника.
то есть в кадровом перемещение заполняется только вкладка "расчетные". ( Пункт 3 менялся у всех , у кого менялся оклад. при выводе на печать)
Тося
Статус неизвестенТося
[e-mail скрыт]
Россия, Центрально-Черноземный район
Написал 1643 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 58 −
#4[480499] 5 июня 2018, 16:47
да, заполняется вкладка "начисления". Посмотрите образец приказа
Свиток: приказ

ХХХХХХХХХХХ « ХХХХХХХХХХ «
наименование организации
ИНН\КПП ХХХХХХХХХХ/\ХХХХХХХХ



Номер документа Дата
ПРИКАЗ
(распоряжение)
Об изменении должностного оклада работника



Дата
Изменить должностной оклад с
по



(Фамилия, имя, отчество)


наименование профессии (должности)


наименование структурного подразделения


указать оклад



Основание: дополнительное соглашение № __ от _____________ г. к трудовому договору № __ от ___________





Руководитель организации Генеральный директор
(должность) (личная подпись) (расшифровка подписи)




С приказом (распоряжением) работник ознакомлен “ ” 20 г.
(личная подпись)


Оля
Статус неизвестенОля
[e-mail скрыт]
Написал 18 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 0 −
#5[480501] 5 июня 2018, 17:02
Свиток
Тося писал(а):



а у меня нет вкладки начисления, есть вкладка расчетные. это одно и тоже???
данный приказ будет из программы?
Тося
Статус неизвестенТося
[e-mail скрыт]
Россия, Центрально-Черноземный район
Написал 1643 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 58 −
#6[480511] 6 июня 2018, 14:00
Свиток
Оля писал(а):
Тося писал(а):



а у меня нет вкладки начисления, есть вкладка расчетные. это одно и тоже???
данный приказ будет из программы? да, одно и тоже,
форма приказа не из 1С
Оля
Статус неизвестенОля
[e-mail скрыт]
Написал 18 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 0 −
#7[480517] 6 июня 2018, 15:02
Тося писал(а):
Оля писал(а):
Тося писал(а):


То есть получается в программе мы изменяем оклад, а приказ печатаем отдельно в ворде?
Тося
Статус неизвестенТося
[e-mail скрыт]
Россия, Центрально-Черноземный район
Написал 1643 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 58 −
#8[480532] 7 июня 2018, 10:50
Оля писал(а):
Тося писал(а):
Оля писал(а):
Тося писал(а):


То есть получается в программе мы изменяем оклад, а приказ печатаем отдельно в ворде?
*YES*
Мария
Статус неизвестенМария
[e-mail скрыт]
Написал 2 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 0 −
#9[485447] 24 ноября 2022, 11:59
Тося писал(а):
Оля писал(а):
Тося писал(а):
Оля писал(а):
Тося писал(а):


То есть получается в программе мы изменяем оклад, а приказ печатаем отдельно в ворде?
*YES*
Здравствуйте, А какой номер будет у этого приказа ? И можно ли в этом приказе сразу прописать установление надбавки ?
« Первая ← Пред.1 След. → Последняя (1) »

Для того чтобы ответить в этой теме Вам необходимо зарегистрироваться.



© 2006—2022, ООО «Профессиональное издательство» — издательство журнала «Кадровые решения».
Воспроизведение, последующее распространение, сообщение в эфир или по кабелю, доведение до всеобщего сведения материалов с сайта разрешается правообладателем только с указанием гиперссылки на данный сайт, если не указано иное.