Логин:  Пароль: 
Поиск на форуме:
Расширенный поиск
buhgalter-info.ru
economist-info.ru
sekretar-info.ru
economist-info.ru
Журнал «Кадровые решения»

Голосование:

Как вы относитесь к возможной отмене трудовых книжек?




RSS

Суммированный учет рабочего времени

Рубрика: Кадровое делопроизводство
Ответов: 5

Вы можете добавить тему в список избранных и подписаться на уведомления по почте.

Анна
Статус неизвестенАнна
[e-mail скрыт]
Омск
Написал 14 сообщений
Написать личное сообщение

Репутация:
+ 0 −
#1[480298]  15 мая 2018, 12:39
Оценок нет
Здравствуйте! Очень нужна помощь!!! Не могу сформулировать как в Положении о суммированном рабочем времени прописать оплату за ночь, сверх графика.
Тося
Статус неизвестенТося
[e-mail скрыт]
Россия, Центрально-Черноземный район
Написал 1643 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 58 −
#2[480308] 15 мая 2018, 15:49
Анна писал(а):
Здравствуйте! Очень нужна помощь!!! Не могу сформулировать как в Положении о суммированном рабочем времени прописать оплату за ночь, сверх графика.
Работникам устанавливаются следующие виды доплат компенсационного характера:
1.
2.За работу в ночное время.
3.
Ночным временем считается время с 22 часов до 6 часов. Продолжительность работы (смены) в ночное время сокращается на один час без последующей отработки. Не сокращается продолжительность работы (смены) в ночное время для работников, принятых специально для работы в ночное время.
Каждый час работы в ночное время оплачивается в повышенном размере и составляет ___% должностного оклада, рассчитанного за час работы.
Денис
Статус неизвестенДенис
[e-mail скрыт]
россия, Москва
Написал 90 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 1 −
#3[480460] 31 мая 2018, 20:40
"сверх графика" это привлечение к работе в выходной день
Дарья
Статус неизвестенДарья
hr@vrn.moy-ka.ru
Написал 195 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 0 −
#4[480884] 10 июля 2018, 9:48
Здравствуйте. Очень нужна помощь!!!Можете рассказать подробнее человеку который не знает что такое суммированный учет рабочего времени, что это и как это вводить и вести, руководство решило перевести часть сотрудник на сменный график, смены будут дневные и ночные по 12 часов и суточные графики, я вообще никогда с этим не сталкивалась, не знаю с чего начать и как это вести, в том числе и в 1 С.
Татьяна
Статус неизвестенТатьяна
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, Челябинск
Написал 2321 сообщение
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 42 −
#5[480886] 10 июля 2018, 11:40
Дарья писал(а):
Здравствуйте. Очень нужна помощь!!!Можете рассказать подробнее человеку который не знает что такое суммированный учет рабочего времени, что это и как это вводить и вести, руководство решило перевести часть сотрудник на сменный график, смены будут дневные и ночные по 12 часов и суточные графики, я вообще никогда с этим не сталкивалась, не знаю с чего начать и как это вести, в том числе и в 1 С.
начните с изучения. В гугл полно информации и в справочных материалах тоже.
Никогда не при напролом - главное обмани врага!
Ирина
Статус неизвестенИрина
[e-mail скрыт]
Беларусь, Минск
Написал 2416 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 65 −
#6[480894] 10 июля 2018, 16:26
Я бы посоветовала начать с Трудового кодекса. Статьи 103, 104. Потом погуглить немножко. А потом задавать осмысленные вопросы на форуме :)
Модератор
« Первая ← Пред.1 След. → Последняя (1) »

Для того чтобы ответить в этой теме Вам необходимо зарегистрироваться.



© 2006—2024, ООО «Профессиональное издательство» — издательство журнала «Кадровые решения».
Воспроизведение, последующее распространение, сообщение в эфир или по кабелю, доведение до всеобщего сведения материалов с сайта разрешается правообладателем только с указанием гиперссылки на данный сайт, если не указано иное.