Close
Логин:  Пароль: 
Поиск на форуме:
Расширенный поиск
buhgalter-info.ru
economist-info.ru
sekretar-info.ru
economist-info.ru
Журнал «Кадровые решения»

Голосование:

Как вы относитесь к возможной отмене трудовых книжек?




RSS

Перенос отпуска

Рубрика: Кадровое делопроизводство
Ответов: 2

Вы можете добавить тему в список избранных и подписаться на уведомления по почте.

ученица
Статус неизвестенученица
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, Волгоград
Написал 187 сообщений
Написать личное сообщение

Репутация:
+ 0 −
#1[479868]  14 марта 2018, 10:11
Оценок нет
Здравствуйте!
Приказ на отпуск был издан за 3 недели(например 05.02.) отпуск начало с (01.03) ,бухгалтерия выплачивает отпускные, а 26.02 работник попадает в больницу.На работу сообщил (05.03)
Сделали приказ задним числом о переносе отпуска с 01.03. и уход отпуска по окончанию б/л.
Работник больничный закрыл,теперь я должна издавать приказ об отпуске( в смысле Т-6) или произвольный? :-( Что то я запуталась.
Alex
Статус неизвестенAlex
sergpogreb@yandex.ru
Российская Федерация
Написал 2267 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 116 −
#2[479878] 15 марта 2018, 9:34
Согласно п.18 Правил об очередных и дополнительных отпусках (утв. НКТ СССР 30.04.1930 N 169) если причины, мешающие работнику уйти в отпуск, наступили до его начала, то новый срок отпуска определяется по соглашению работодателя с работником. Следовательно вы делаете новый приказ, по форме принятой в вашей организации
ученица
Статус неизвестенученица
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, Волгоград
Написал 187 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 0 −
#3[479885] 15 марта 2018, 16:11
Спасибо!
« Первая ← Пред.1 След. → Последняя (1) »

Для того чтобы ответить в этой теме Вам необходимо зарегистрироваться.



© 2006—2018, ООО «Профессиональное издательство» — издательство журнала «Кадровые решения».
Воспроизведение, последующее распространение, сообщение в эфир или по кабелю, доведение до всеобщего сведения материалов с сайта разрешается правообладателем только с указанием гиперссылки на данный сайт, если не указано иное.