Close
Логин:  Пароль: 
Поиск на форуме:
Расширенный поиск
buhgalter-info.ru
economist-info.ru
sekretar-info.ru
economist-info.ru
Журнал «Кадровые решения»

Голосование:

Как вы относитесь к возможной отмене трудовых книжек?




RSS

Приказы

Рубрика: Кадровое делопроизводство
Ответов: 1

Вы можете добавить тему в список избранных и подписаться на уведомления по почте.

Анастасия
Статус неизвестенАнастасия
nasty2588@bk.ru
Россия, Иваново
Написал 1 сообщение
Написать личное сообщение

Репутация:
+ 0 −
#1[479417]  11 января 2018, 17:07
Оценок нет
Подскажите, пожалуйста, сколько могут храниться приказы по платным образовательным услугам?
Настя
Статус неизвестенНастя
[e-mail скрыт]
Россия, Нижний Новгород
Написал 78 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 0 −
#2[479423] 12 января 2018, 9:20
Если они у вас по основной деятельности, то постоянно (ст.19а Приказ Минкультуры России от 25.08.2010 N 558 (ред. от 16.02.2016) "Об утверждении "Перечня типовых управленческих архивных документов, образующихся в процессе деятельности государственных органов, органов местного самоуправления и организаций....)
« Первая ← Пред.1 След. → Последняя (1) »

Для того чтобы ответить в этой теме Вам необходимо зарегистрироваться.



© 2006—2018, ООО «Профессиональное издательство» — издательство журнала «Кадровые решения».
Воспроизведение, последующее распространение, сообщение в эфир или по кабелю, доведение до всеобщего сведения материалов с сайта разрешается правообладателем только с указанием гиперссылки на данный сайт, если не указано иное.