Логин:  Пароль: 
Поиск на форуме:
Расширенный поиск
buhgalter-info.ru
economist-info.ru
sekretar-info.ru
economist-info.ru
Журнал «Кадровые решения»

Голосование:

Как вы относитесь к возможной отмене трудовых книжек?




RSS

ДИРЕКТОР СОШЕЛ С УМА

Рубрика: Наша профессия
Ответов: 29

Вы можете добавить тему в список избранных и подписаться на уведомления по почте.

Татьяна
Статус неизвестенТатьяна
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, Челябинск
Написал 2321 сообщение
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 42 −
#16[459751] 24 июня 2015, 11:02
Лиза Гейтс писал(а):
Интересно, меня первую в дурку отправят или его? *WALL*
:-D Я загремела на днях в неврологическое отделение. Ищу новое место работы :-D
Никогда не при напролом - главное обмани врага!
Мышонок
Статус неизвестенМышонок
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, Мы из Ленинграда!!!!!
Написал 8487 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 94 −
#17[459756] 24 июня 2015, 11:27
Лиза Гейтс , я Вам посочувствовала и успокоилась, но судя по всему идёт эпидемия самодурства.
Меня выселяют из моего облагороженного кабинета к двум другим тёткам. (одна из них мне не нравится). А личные дела будут храниться в отдельном кабинете под ключом *SWOON* То есть, чтобы записать отпуск, мне надо будет идти в кабинет, брать папочку, закрывать кабинет, записывать отпуск и нести папочку обратно. %) Я вижу сон, это просто сон *CRAZY* :'(
Все хорошо, все хорошо, все хорошо. Я СКАЗАЛА ХОРОШО!!!! ba.gif
Татьяна
Статус неизвестенТатьяна
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, Челябинск
Написал 2321 сообщение
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 42 −
#18[459757] 24 июня 2015, 11:29
Мышонок писал(а):
Лиза Гейтс , я Вам посочувствовала и успокоилась, но судя по всему идёт эпидемия самодурства.
Меня выселяют из моего облагороженного кабинета к двум другим тёткам. (одна из них мне не нравится). А личные дела будут храниться в отдельном кабинете под ключом *SWOON* То есть, чтобы записать отпуск, мне надо будет идти в кабинет, брать папочку, закрывать кабинет, записывать отпуск и нести папочку обратно. %) Я вижу сон, это просто сон *CRAZY* :'(
у меня так было. Я сидела в одном кабинете, а документы в отдельном кабинете были. :-D
Никогда не при напролом - главное обмани врага!
Лиза Гейтс
Статус неизвестенЛиза Гейтс
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, Иваново
Написал 388 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 2 −
#19[459758] 24 июня 2015, 11:34
"Вспышки на Солнце, зафиксированные 21 июня, вызвали сильную и продолжительную магнитную бурю на Земле" - в интернете нашла :-D Наверное, силы бури еще не ослабли и некоторых ущербных и обделенных умом до сих пор штырит!
Мышонок
Статус неизвестенМышонок
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, Мы из Ленинграда!!!!!
Написал 8487 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 94 −
#20[459759] 24 июня 2015, 11:43
Дарина и как?
Все хорошо, все хорошо, все хорошо. Я СКАЗАЛА ХОРОШО!!!! ba.gif
Татьяна
Статус неизвестенТатьяна
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, Челябинск
Написал 2321 сообщение
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 42 −
#21[459763] 24 июня 2015, 12:25
Мышонок писал(а):
Дарина и как?
Сегодня первый день после больничного :-D Пока не поняла. Но хронически у меня все теперь. Буду периодически проходить курс лечение. Особенно после известия о Фриске я сразу МРТ сделала. У меня слава Богу только сосуды в головном мозге шалят. *HOT* Нервничать нельзя, а как с такой работой и руководством по-другому быть *PARDON* :-D
Никогда не при напролом - главное обмани врага!
Лиза Гейтс
Статус неизвестенЛиза Гейтс
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, Иваново
Написал 388 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 2 −
#22[459765] 24 июня 2015, 12:30
Я, кстати, тоже собираюсь на МРТ, очень болит голова до, во время и после работы. Года 4 назад врач сказал не нервничать, тоже сосуды шалят :-(
N-ка
Статус неизвестенN-ка
[e-mail скрыт]
Российская Федерация
Написал 147 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 3 −
#23[459830] 25 июня 2015, 10:21
Девочки, из-за чего сосуды могут шалить? и какое лечение вам назначили? Я не спрашиваю про названия лекарств, в общих чертах.
Ольга
Статус неизвестенОльга
[e-mail скрыт]
Россия, в лесу
Написал 3014 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 86 −
#24[459838] 25 июня 2015, 11:07
N-ка писал(а):
Девочки, из-за чего сосуды могут шалить? и какое лечение вам назначили? Я не спрашиваю про названия лекарств, в общих чертах.
Сосуды шалить не могут. Могут быть различные причины головных болей - переутомляемость, сужение сосудов, которое вызывают спазмы, гипотония, гипертония, мигренощные боли, остеохондроз шейного отдела позвоночника, миозиты шейных мышц, вегето-сосудистая дистония по кардиальному типу, неврозы, невралгии и т.п.. Чтобы определить заболевания либо причины болевых ощущений, нужно обратиться либо к терапевту, либо к неврологу, и он назначит лечение. Самолечением заниматься опасно, особенно, когда не ясна причина головных болей.
Живу настоящим. Уверена в будущем. Научилась в прошлом.
Татьяна
Статус неизвестенТатьяна
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, Челябинск
Написал 2321 сообщение
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 42 −
#25[459847] 25 июня 2015, 12:22
N-ка писал(а):
Девочки, из-за чего сосуды могут шалить? и какое лечение вам назначили? Я не спрашиваю про названия лекарств, в общих чертах.
Причины реально разные. У меня наследственное. У мамы вообще эпилепсия и жидкость в одном из желудочков головного мозга скапоивается. Лечение симптоматическое и постоянно поддерживающее. Лучше всего к неврологу
Никогда не при напролом - главное обмани врага!
Мышонок
Статус неизвестенМышонок
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, Мы из Ленинграда!!!!!
Написал 8487 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 94 −
#26[459866] 25 июня 2015, 14:56
У меня всё решилось по-другому: посадили в одно помещение с охранником. Шкафы у меня открытые, залезай кто хочет, особенно, когда меня нет в кабинете. В этом же помещении постоянно ходят брать ключи, а утром повара переодеваются.
Я написала начальнице служебку, что снимаю с себя ответственность за конфиденциальность хранимой у меня информации. :-\
Все хорошо, все хорошо, все хорошо. Я СКАЗАЛА ХОРОШО!!!! ba.gif
Лиза Гейтс
Статус неизвестенЛиза Гейтс
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, Иваново
Написал 388 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 2 −
#27[459889] 26 июня 2015, 10:21
У меня ВСД, мне прописывали транквилизаторы (не буду говорить какие). А голову меня направил проверить лор, после того, как я обошла 100500 врачей и никто нормального ничего не сказал. Ну и к невропатологу я тоже попала)
Ольга
Статус неизвестенОльга
[e-mail скрыт]
Россия, в лесу
Написал 3014 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 86 −
#28[459901] 26 июня 2015, 11:14
Лиза Гейтс писал(а):
У меня ВСД, мне прописывали транквилизаторы (не буду говорить какие). А голову меня направил проверить лор, после того, как я обошла 100500 врачей и никто нормального ничего не сказал. Ну и к невропатологу я тоже попала)
психотропные препараты?! :-D тревога и бессоница накрыла медным тазом?))) Они вызывают привыкание, их применять можно короткими курсами, и под контролем врача.
У меня было такое, когда я вообще не могла спать и просыпалась часто. Тренажёрка выматывает на раз, сон - идеальный, спокойная, как удав.
Живу настоящим. Уверена в будущем. Научилась в прошлом.
Лиза Гейтс
Статус неизвестенЛиза Гейтс
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, Иваново
Написал 388 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 2 −
#29[459906] 26 июня 2015, 11:41
Спала я всегда отлично! Препараты расширяли сосуды головного мозга и голова не болела. Весной и осенью обычно пропиваю курс)
Ольга
Статус неизвестенОльга
[e-mail скрыт]
Россия, в лесу
Написал 3014 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 86 −
#30[459922] 26 июня 2015, 12:48
Сделай УЗИ сосудов шеи, и МРТ
Живу настоящим. Уверена в будущем. Научилась в прошлом.
« Первая ← Пред.1 2 След. → Последняя (2) »

Для того чтобы ответить в этой теме Вам необходимо зарегистрироваться.



© 2006—2024, ООО «Профессиональное издательство» — издательство журнала «Кадровые решения».
Воспроизведение, последующее распространение, сообщение в эфир или по кабелю, доведение до всеобщего сведения материалов с сайта разрешается правообладателем только с указанием гиперссылки на данный сайт, если не указано иное.