Логин:  Пароль: 
Поиск на форуме:
Расширенный поиск
buhgalter-info.ru
economist-info.ru
sekretar-info.ru
economist-info.ru
Журнал «Кадровые решения»

Голосование:

Как вы относитесь к возможной отмене трудовых книжек?




RSS

1 С: ЗУП 8 версия

Рубрика: Кадровое делопроизводство
Ответов: 125

Вы можете добавить тему в список избранных и подписаться на уведомления по почте.

Daria
Статус неизвестенDaria
dasha-usolceva@yandex.ru
Россия, Воронеж
Написал 280 сообщений
Написать личное сообщение

Репутация:
+ 0 −
#1[458052]  19 мая 2015, 17:44
++ ++ ++ ++ --
Здравствуйте. Очень надеюсь на очередную порцию помощи, при работе с 1 С 8.2 возникли следующие вопросы:
1. При формировании нового графика отпусков сохраняется ли старый.
2. Работа с 1 С началась недавно, соответственно теперь в программе у меня очень много остатков отпусков, как мне это исправить: вручную или придется проводить все предыдущие отпуска?
3. В штатном изменились оклады, при формировании личной карточки теперь появляется новый оклад, а не тот который был при приеме, как мне это исправить.
4. В личной карточке не отображается кадровое перемещение (у сотрудника другая должность, приказ проведен)в чем может быть ошибка?
Понимаю, вопросы наверное тупые, но я не так давно работаю в 1 С и их появляется огромное количество, надеюсь на помощь, заранее спасибо!
Татьяна
Статус неизвестенТатьяна
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, Челябинск
Написал 2321 сообщение
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 42 −
#2[458063] 20 мая 2015, 7:46
1. Да
2. вручную считать, если закрыты предыдущие периоды. Или спросить бухгалтера можно или нет провести.
3. приказом о переводе изменить работнику и в штатке изменить с даты введения
4. или нет в штатном расписании или приказ проводите числом более ранним, чем ввели в штатке
Никогда не при напролом - главное обмани врага!
Daria
Статус неизвестенDaria
dasha-usolceva@yandex.ru
Россия, Воронеж
Написал 280 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 0 −
#3[458146] 20 мая 2015, 16:20
Дарина писал(а):
1. Да
2. вручную считать, если закрыты предыдущие периоды. Или спросить бухгалтера можно или нет провести.
3. приказом о переводе изменить работнику и в штатке изменить с даты введения
4. или нет в штатном расписании или приказ проводите числом более ранним, чем ввели в штатке
Спасибо большое буду разбираться
Daria
Статус неизвестенDaria
dasha-usolceva@yandex.ru
Россия, Воронеж
Написал 280 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 0 −
#4[458154] 20 мая 2015, 17:02
Дарина писал(а):
1. Да
2. вручную считать, если закрыты предыдущие периоды. Или спросить бухгалтера можно или нет провести.
3. приказом о переводе изменить работнику и в штатке изменить с даты введения
4. или нет в штатном расписании или приказ проводите числом более ранним, чем ввели в штатке
К вопросу № 3: приказ о переводе, Вы имеете ввиду кадровое перемещение?
Юлия
Статус неизвестенЮлия
[e-mail скрыт]
Россия
Написал 742 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 19 −
#5[458159] 20 мая 2015, 18:17
Daria
2. Работа с 1 С началась недавно, соответственно теперь в программе у меня очень много остатков отпусков, как мне это исправить: вручную или придется проводить все предыдущие отпуска?
[/quote писал(а):


Нас недавно тоже на 1С перевели, версия 8.3 ЗУП 2.5. На кадровой вкладке есть раздел "остатки отпусков", туда я занесла все остатки по каждому сотруднику, теперь программа сама контролирует период отпуска при формировании приказа.
Татьяна
Статус неизвестенТатьяна
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, Челябинск
Написал 2321 сообщение
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 42 −
#6[458181] 21 мая 2015, 7:49
Daria писал(а):
Дарина писал(а):
1. Да
2. вручную считать, если закрыты предыдущие периоды. Или спросить бухгалтера можно или нет провести.
3. приказом о переводе изменить работнику и в штатке изменить с даты введения
4. или нет в штатном расписании или приказ проводите числом более ранним, чем ввели в штатке
К вопросу № 3: приказ о переводе, Вы имеете ввиду кадровое перемещение?
*YES*
Никогда не при напролом - главное обмани врага!
Daria
Статус неизвестенDaria
dasha-usolceva@yandex.ru
Россия, Воронеж
Написал 280 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 0 −
#7[458224] 21 мая 2015, 11:55
Юлия писал(а):
Daria
2. Работа с 1 С началась недавно, соответственно теперь в программе у меня очень много остатков отпусков, как мне это исправить: вручную или придется проводить все предыдущие отпуска?
[/quote писал(а):


Нас недавно тоже на 1С перевели, версия 8.3 ЗУП 2.5. На кадровой вкладке есть раздел "остатки отпусков", туда я занесла все остатки по каждому сотруднику, теперь программа сама контролирует период отпуска при формировании приказа.[/qu
спасибо за совет
Татьяна
Статус неизвестенТатьяна
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, Челябинск
Написал 2321 сообщение
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 42 −
#8[458229] 21 мая 2015, 12:49
У меня более ранняя версия, нет такого раздела. А так - не помешал бы
Никогда не при напролом - главное обмани врага!
Daria
Статус неизвестенDaria
dasha-usolceva@yandex.ru
Россия, Воронеж
Написал 280 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 0 −
#9[458312] 22 мая 2015, 17:29
Юлия писал(а):
Daria
2. Работа с 1 С началась недавно, соответственно теперь в программе у меня очень много остатков отпусков, как мне это исправить: вручную или придется проводить все предыдущие отпуска?
[/quote писал(а):


Нас недавно тоже на 1С перевели, версия 8.3 ЗУП 2.5. На кадровой вкладке есть раздел "остатки отпусков", туда я занесла все остатки по каждому сотруднику, теперь программа сама контролирует период отпуска при формировании приказа.
Я также занесла остатки в данный раздел, но почему то у генерального директора не вносятся исправления, не подскажите почему? :)
Юлия
Статус неизвестенЮлия
[e-mail скрыт]
Россия
Написал 742 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 19 −
#10[458321] 25 мая 2015, 9:02
Daria писал(а):

Я также занесла остатки в данный раздел, но почему то у генерального директора не вносятся исправления, не подскажите почему? :)[/quote

В разделе "Остатки отпусков" внизу есть кнопочка "редактировать остаток отпуска" - попробуйте там. По кнопке "Справка по отпуску" получите подробный отчет об отпусках сотрудника.
Daria
Статус неизвестенDaria
dasha-usolceva@yandex.ru
Россия, Воронеж
Написал 280 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 0 −
#11[458329] 25 мая 2015, 11:19
Юлия писал(а):
Daria писал(а):

Я также занесла остатки в данный раздел, но почему то у генерального директора не вносятся исправления, не подскажите почему? :)[/quote

В разделе "Остатки отпусков" внизу есть кнопочка "редактировать остаток отпуска" - попробуйте там. По кнопке "Справка по отпуску" получите подробный отчет об отпусках сотрудника.
Спасибо, попробую
Foxyara
Статус неизвестенFoxyara
foxyara08@mail.ru
Российская Федерация
Написал 2419 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 23 −
#12[458767] 2 июня 2015, 10:04
Девчата, понятно, что такое график отпусков. А для чего в программе "Документы планирования отпусков"?
Daria
Статус неизвестенDaria
dasha-usolceva@yandex.ru
Россия, Воронеж
Написал 280 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 0 −
#13[459011] 8 июня 2015, 16:06
Foxyara писал(а):
Девчата, понятно, что такое график отпусков. А для чего в программе "Документы планирования отпусков"?
А где такое находится?
Daria
Статус неизвестенDaria
dasha-usolceva@yandex.ru
Россия, Воронеж
Написал 280 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 0 −
#14[459012] 8 июня 2015, 16:08
А у меня снова возникли вопросы по личной карточке, код дня рождения и профессия (другая)должны автоматически вставляться или вручную?
Daria
Статус неизвестенDaria
dasha-usolceva@yandex.ru
Россия, Воронеж
Написал 280 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 0 −
#15[459015] 8 июня 2015, 16:21
Юлия писал(а):
Daria
2. Работа с 1 С началась недавно, соответственно теперь в программе у меня очень много остатков отпусков, как мне это исправить: вручную или придется проводить все предыдущие отпуска?
[/quote писал(а):


Нас недавно тоже на 1С перевели, версия 8.3 ЗУП 2.5. На кадровой вкладке есть раздел "остатки отпусков", туда я занесла все остатки по каждому сотруднику, теперь программа сама контролирует период отпуска при формировании приказа.
Здравствуйте. А не подскажите в чем может быть дело, я отредактировала вручную остатки отпусков,теперь когда открываешь вкладку остаток отпуска - все верно, когда закрываешь в таблице указаны остатки без учета проведенных приказов((
« Первая ← Пред.1 2 3 4 5 6 7 8 9 След. → Последняя (9) »

Для того чтобы ответить в этой теме Вам необходимо зарегистрироваться.



© 2006—2024, ООО «Профессиональное издательство» — издательство журнала «Кадровые решения».
Воспроизведение, последующее распространение, сообщение в эфир или по кабелю, доведение до всеобщего сведения материалов с сайта разрешается правообладателем только с указанием гиперссылки на данный сайт, если не указано иное.