Логин:  Пароль: 
Поиск на форуме:
Расширенный поиск
buhgalter-info.ru
economist-info.ru
sekretar-info.ru
economist-info.ru
Журнал «Кадровые решения»

Голосование:

Как вы относитесь к возможной отмене трудовых книжек?




RSS

МЕД. ОСМОТР

Рубрика: Наша профессия
Ответов: 42

Вы можете добавить тему в список избранных и подписаться на уведомления по почте.

Лиза Гейтс
Статус неизвестенЛиза Гейтс
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, Иваново
Написал 388 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 2 −
#31[458584] 28 мая 2015, 15:15
Ну а на мой вопрос кто-нибудь ответит??? ЛЮДИИИИИИИИ!!!
Ксения
Статус неизвестенКсения
bekker_68@mail.ru
Россия, Южный город
Написал 801 сообщение
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 46 −
#32[458587] 28 мая 2015, 15:21
Цитата:
Скажите, а можно ли пройти медосмотр не в государственном мед. учреждении, например, в частной поликлинике?
Вы про это???
почему бы и нет? у нас работники проходят, бланки на допуск приносят унифицированные, печати все на месте... оплата правда на пару-тройку сотен отличается от госучреждения, зато проходят быстро и без фанатизма...
Лиза Гейтс
Статус неизвестенЛиза Гейтс
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, Иваново
Написал 388 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 2 −
#33[458687] 29 мая 2015, 15:51
У нас бюджетное учреждение. Не будут ли потом придирки типа того, что не в госмед учреждении проходили, а заплатили в частную поликлинику? я вот о чем.
Лиза Гейтс
Статус неизвестенЛиза Гейтс
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, Иваново
Написал 388 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 2 −
#34[458725] 1 июня 2015, 10:44
Бюджетники, подскажите! Вопрос срочный!
Татьяна
Статус неизвестенТатьяна
tatiana.der86@yandex.ru
Россия, Пермь
Написал 44 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 0 −
#35[459233] 14 июня 2015, 21:42
Коллеги, подскажите пожалуйста! мы заключили договор с организацией, и отправили на переодический медосмотр туда наших работников. Через 2 недели организация отдала нам документы их, а именно на каждого мед заключение, паспорт здоровья, и результаты всяких анализов и узи. Я уже задавала подобный вопрос, и поняла что мед заключение оригинал я храню у себя. А что делать с остальными документами?
Лиза Гейтс
Статус неизвестенЛиза Гейтс
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, Иваново
Написал 388 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 2 −
#36[459412] 17 июня 2015, 10:34
Остальные документы должны быть у работника. Вам нужно хранить только заключение предварительного (периодического) мед осмотра и копию мед книжки.
Татьяна
Статус неизвестенТатьяна
tatiana.der86@yandex.ru
Россия, Пермь
Написал 44 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 0 −
#37[460717] 13 июля 2015, 18:38
Лиза Гейтс писал(а):
Остальные документы должны быть у работника. Вам нужно хранить только заключение предварительного (периодического) мед осмотра и копию мед книжки.
Лиза. спасибо. Сейчас мне гложат сомнения, а точно нужно оригинал мед. заключения у себя оставлять, а не копию с него снимать? И нужна ли копия , если оригинал я оставляю у себя, работнику. А меж книжки ведь у меня должны храниться??? нужно ли делать с них копию, например при увольнении?
Татьяна
Статус неизвестенТатьяна
tatiana.der86@yandex.ru
Россия, Пермь
Написал 44 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 0 −
#38[460718] 13 июля 2015, 18:41
и еще меня интересует, паспорт здоровья. Если мы через год их отправим на медосмотр, им будут записывать результаты в тот же документ? может проще его у себя хранить, работник ведь потеряют?)
Ольга
Статус неизвестенОльга
[e-mail скрыт]
Россия, в лесу
Написал 3014 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 86 −
#39[460737] 14 июля 2015, 8:23
Татьяна писал(а):
и еще меня интересует, паспорт здоровья. Если мы через год их отправим на медосмотр, им будут записывать результаты в тот же документ? может проще его у себя хранить, работник ведь потеряют?)
пааспорт здоровья - документ работника, а не работодателя. Вы его не должны хранить вообще у себя. Работодателю оставляется только медицинское заклчение и не более того, и если работник потеряет данный паспорт, то может восстановить его в поликлинике, где проходил мед. осмотр, т.к. записи хранятся в амбулаторной карте пациента, и ему это всё выпишут повторно.
Живу настоящим. Уверена в будущем. Научилась в прошлом.
Татьяна
Статус неизвестенТатьяна
tatiana.der86@yandex.ru
Россия, Пермь
Написал 44 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 0 −
#40[460845] 14 июля 2015, 18:34
Ольга писал(а):
Татьяна писал(а):
и еще меня интересует, паспорт здоровья. Если мы через год их отправим на медосмотр, им будут записывать результаты в тот же документ? может проще его у себя хранить, работник ведь потеряют?)
пааспорт здоровья - документ работника, а не работодателя. Вы его не должны хранить вообще у себя. Работодателю оставляется только медицинское заклчение и не более того, и если работник потеряет данный паспорт, то может восстановить его в поликлинике, где проходил мед. осмотр, т.к. записи хранятся в амбулаторной карте пациента, и ему это всё выпишут повторно.
Ольга спасибо за ответ, но медецинское заключение мне нужно оригинал? и нужнали копия мед заключения работнку?
Ольга
Статус неизвестенОльга
[e-mail скрыт]
Россия, в лесу
Написал 3014 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 86 −
#41[460875] 15 июля 2015, 9:18
Танечка, у него паспорт здоровья уже на руках, там всё есть, оригинал мед. заключения у Вас. Если он попросит дать ему копию, дайте, только смысла в этом не вижу.
Живу настоящим. Уверена в будущем. Научилась в прошлом.
Татьяна
Статус неизвестенТатьяна
tatiana.der86@mail.ru
Россия, Пермь
Написал 31 сообщение
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 0 −
#42[479894] 19 марта 2018, 7:13
Добрый день, Коллеги! Нужно срочно принять работника на работу, отправили его на медосмотр. Но заключение будет только в четверг. Можно ли его принять на работу во вторник, чтобы он донем медосмотр в четверг. Чем грозит такое нарушение?
ТAТЬЯНА
Статус неизвестенТAТЬЯНА
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, Московская область
Написал 7362 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 390 −
#43[479906] 20 марта 2018, 12:55
Татьяна писал(а):
Добрый день, Коллеги! Нужно срочно принять работника на работу, отправили его на медосмотр. Но заключение будет только в четверг. Можно ли его принять на работу во вторник, чтобы он донем медосмотр в четверг. Чем грозит такое нарушение?
Нет, на то он и предварительный медосмотр.
« Первая ← Пред.1 2 3 След. → Последняя (3) »

Для того чтобы ответить в этой теме Вам необходимо зарегистрироваться.



© 2006—2024, ООО «Профессиональное издательство» — издательство журнала «Кадровые решения».
Воспроизведение, последующее распространение, сообщение в эфир или по кабелю, доведение до всеобщего сведения материалов с сайта разрешается правообладателем только с указанием гиперссылки на данный сайт, если не указано иное.