Логин:  Пароль: 
Поиск на форуме:
Расширенный поиск
buhgalter-info.ru
economist-info.ru
sekretar-info.ru
economist-info.ru
Журнал «Кадровые решения»

Голосование:

Как вы относитесь к возможной отмене трудовых книжек?




RSS

Кадровый аудит

Рубрика: Управление персоналом
Ответов: 33

Вы можете добавить тему в список избранных и подписаться на уведомления по почте.

Ириска
Статус неизвестенИриска
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, Мурманск
Написал 1658 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 72 −
#31[454436] 11 марта 2015, 13:08
Спасибо, Necta, за диалог! @}-\\--
Я уже предупреждала работника, ещё тогда, когда пришла сюда работать и проводила полную проверку состояния дел. Просто задумалась, как я могу помочь...
Одни люди любят собак, другие - кошек... А я люблю ЛЮДЕЙ!
Necta
Статус неизвестенNecta
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, Благовещенск
Написал 7524 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 387 −
#32[454438] 11 марта 2015, 13:13
Цитата:
Просто задумалась, как я могу помочь...
Объяснить, предупредить, отправить в ПФР. :)
Erika
Статус неизвестенErika
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, Заполярье
Написал 112 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 2 −
#33[454572] 12 марта 2015, 20:38
Ого! Тоже не обращала внимание на то, о чем написала Ирина *DONT_KNOW* Спасибо! Штат у меня большой, поэтому шерстить не буду, конечно. Но теперь буду обращать внимание на этот момент.
А у меня был случай липовых записей в трудовых с советских времен (70-80гг.). Людям уже и пенсии назначили с учетом этих "левых" записей. А вскрылось это по банальной алчности людской! Эти товарищи в ПФР обратились в наст. время обратились, требуя перерасчета пенсии. ПФР естественно пришел к нам перепроверять документы, а в одном случае они вообще отсутствовали (ни Т-2, ни лицевых счетов), а в другом стажа на лет 15 меньше было. А в третьем случае был год рождения указан "левый" и когда разбирались, получалось, что дама в 9 лет ребенка родила :-D Как же просто назначались пенсии когда то! А кадровик ваще крутым человеком раньше был 8-)
Татьяна
Статус неизвестенТатьяна
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, Челябинск
Написал 2321 сообщение
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 42 −
#34[454592] 13 марта 2015, 7:27
Erika писал(а):
А кадровик ваще крутым человеком раньше был 8-)
Достаточно посмотреть "Любовь и голуби", чтоб понять какое место раньше кадровик занимал :-D
Никогда не при напролом - главное обмани врага!
« Первая ← Пред.1 2 3 След. → Последняя (3) »

Для того чтобы ответить в этой теме Вам необходимо зарегистрироваться.



© 2006—2024, ООО «Профессиональное издательство» — издательство журнала «Кадровые решения».
Воспроизведение, последующее распространение, сообщение в эфир или по кабелю, доведение до всеобщего сведения материалов с сайта разрешается правообладателем только с указанием гиперссылки на данный сайт, если не указано иное.