Логин:  Пароль: 
Поиск на форуме:
Расширенный поиск
buhgalter-info.ru
economist-info.ru
sekretar-info.ru
economist-info.ru
Журнал «Кадровые решения»

Голосование:

Как вы относитесь к возможной отмене трудовых книжек?




RSS

Характеристика на ген.директора.

Рубрика: Наша профессия
Ответов: 1

Вы можете добавить тему в список избранных и подписаться на уведомления по почте.

Наталья
Статус неизвестенНаталья
nbvjattd095@mail.ru
Россия, Кемеровская область
Написал 187 сообщений
Написать личное сообщение

Репутация:
+ 0 −
#1[328880]  10 августа 2012, 11:49
Оценок нет
Девочки и мальчики! Помогите пожалуйста грамотно составить характеристику. Наше предприятие представляет ген.директора к областной награде. Мы изготавливаем кондитерские изделия: конфеты, мармелад, печенье, зефир. Предприятие существует с 1942 года, когда наш ген.директор заступила в бразды правления, то численность рабочих составляла 8 человек, а сейчас 80. Сегодня приходил зам.главы города и сказал: " Смысл вашей характеристики должен содержать то, что если бы не ваш директор, то предприятие давно бы рухнуло." У меня мозг сегодня в этом направлении не работает. Может Вы что-нибудь подскажите? Вот то, что я смогла сообразить, может Вы что умного добавите: Л.Л.Т начала свою трудовую деятельность более 40 лет назад. Она прошла путь от простой рабочей до генерального директора предприятия.
За свою трудовую деятельность Л. Л. Т. зарекомендовала себя специалистом высокого класса, талантливым организатором производства, инициативным, чутким и отзывчивым руководителем коллектива.
В условиях возрастающей конкуренции и финансовых трудностей Л. Л.Т. сумела не только сохранить трудоспособный коллектив фабрики, но и решить многие задачи.
С октября 2006г. введен в действие цех по производству мучных кондитерских изделий.
Налажено производство зефира разных сортов.
За период с ноября 2006г. стало производиться более 50 новых наименований кондитерских изделий.
Ведется постоянная разработка оригинальных видов кондитерских изделий согласно покупательскому спросу.
Вся продукция высокого качества, соответствует ГОСТу.
В мае 2007г.Кондитерская фабрика принимала участие в выставке-ярмарке «Сибирь - Экспо», где было получено три диплома 1 степени, что свидетельствует о высокой организации производства.
Цеха постоянно оснащаются новым современным оборудованием, за последнее время было приобретено и запущено: печи для выпечки с вращающимися тележками 3шт., отсадочная машина для производства печенья и зефира, термоупаковочная машина, горизонтальная упаковочная машина, миксеры для взбивания теста 6 шт., комплект оборудования для глазирования, тестораскаточная машина, варочные котлы с мешалкой 2шт.,тарталетница, машина темперирующая.
Были приобретены две грузовые машины марки «ISUZU» грузоподъемностью 2 тонны и 4 тонны для развоза готовой продукции и поставки сырья.
В целом объем производства вырос на 60%.
Выросло количество рабочих мест. Для сравнения: на сегодняшний день численность трудящихся составляет 77чел, за период 2006г.- 20 чел.
Средняя зарплата увеличилась на 22%.
В планах фабрики на ближайшее время расширение и капитальный ремонт производственных помещений и административного здания.
На сегодняшний день предприятие работает рентабельно, задолженности в бюджет по налогам за указанный период не имеет, отчисления в пенсионный фонд делаются в полном объеме.
Во всем этом заслуга Л. Л.Т.
Главными направлениями , которые были приняты ею за основу развития предприятия, явились:
- научно – технический прогресс за счет внедрения высокопроизводительного и надежного оборудования;
- внедрение бригадных форм труда, что позволило выполнять и перевыполнять плановые задания с меньшим количеством людей;
Благодаря незаурядным организаторским способностям Ларина Л.Т., знанию производства , умению предвидеть будущее ОАО Кондитерская фабрика‘’Кузбасс’’ является прибыльным предприятием, стабильно выполняющим договорные поставки.
Л. Т. - состоявшийся человек, яркая и многогранная личность.
ТAТЬЯНА
Статус неизвестенТAТЬЯНА
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, Московская область
Написал 7362 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 390 −
#2[328883] 10 августа 2012, 11:55
Ваш вариант мне понравился. Вот вам в помощь http://www.kadrovik.ru/modules.php?op=modload&name=News&file=article&sid=747
« Первая ← Пред.1 След. → Последняя (1) »

Для того чтобы ответить в этой теме Вам необходимо зарегистрироваться.



© 2006—2024, ООО «Профессиональное издательство» — издательство журнала «Кадровые решения».
Воспроизведение, последующее распространение, сообщение в эфир или по кабелю, доведение до всеобщего сведения материалов с сайта разрешается правообладателем только с указанием гиперссылки на данный сайт, если не указано иное.