Логин:  Пароль: 
Поиск на форуме:
Расширенный поиск
buhgalter-info.ru
economist-info.ru
sekretar-info.ru
economist-info.ru
Журнал «Кадровые решения»

Голосование:

Как вы относитесь к возможной отмене трудовых книжек?




RSS

Приказ на право подписи

Рубрика: Кадровое делопроизводство
Ответов: 3

Вы можете добавить тему в список избранных и подписаться на уведомления по почте.

Valentina
Статус неизвестенValentina
abasova1988@yandex.ru
Россия, Ярославль
Написал 390 сообщений
Написать личное сообщение

Репутация:
+ 5 −
#1[303887]  17 апреля 2012, 11:22
Оценок нет
День добрый!
Впервые сталкнулась с оформлением приказа на право подписи во время отсутствия директора и главного бухгалтера.
Право подписи директора нужно оформить на его зама
А право подписи гл.бухгалтера на бухгалтера.

Есть ли какие-нибудь шаблоны оформления данных приказов? и нужно ли описывать перечень документов на которые распространяется данный приказ?
Miss Dior
Статус неизвестенMiss Dior
[e-mail скрыт]
Россия, Саратов
Написал 868 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 24 −
#2[303942] 17 апреля 2012, 13:51
Valentina писал(а):
День добрый!
Впервые сталкнулась с оформлением приказа на право подписи во время отсутствия директора и главного бухгалтера.
Право подписи директора нужно оформить на его зама
А право подписи гл.бухгалтера на бухгалтера.

Есть ли какие-нибудь шаблоны оформления данных приказов? и нужно ли описывать перечень документов на которые распространяется данный приказ?
На право подписи лучше оформлять доверенность. И, конечно, нужно указывать обязательно, какие документы могут быть подписаны во время отсутствия выше указанных лиц.
Оксана
nataldream
Статус неизвестенnataldream
[e-mail скрыт]
Россия, Санкт-Петербург
Написал 7106 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 295 −
#3[303948] 17 апреля 2012, 14:19
Valentina писал(а):


Есть ли какие-нибудь шаблоны оформления данных приказов? и нужно ли описывать перечень документов на которые распространяется данный приказ?
Свиток
Общество с ограниченной ответственностью "Миг"

Приказ N 123

24.05.2010 г. Москва

В соответствии со ст. ст. 60.2, 151 Трудового кодекса РФ в связи с уходом в ежегодный оплачиваемый отпуск главного бухгалтера
Приказываю:
1) возложить исполнение обязанностей главного бухгалтера Галкиной И.Н. на период с 7 июня 2010 г. по 20 июня 2010 г. на бухгалтера Воронову Е.А. без освобождения ее от основной работы, с правом подписи финансовых документов;
2) установить Вороновой Е.А. на этот срок доплату за временное исполнение обязанностей главного бухгалтера в размере 50% оклада по основной работе.

Директор ООО "Миг" Громов Громов И.С.

С приказом ознакомлены:

Галкина 24 мая 2010
---------- / главный бухгалтер И.Н. Галкина / "--------" ------ г.

Воронова 24 мая 2010
---------- / бухгалтер Е.А. Воронова / "--------" ------ г.

Сходный приказ надо составить и на временное исполнение обязанностей руководителя.
Наташа
98c61e8719c3ba092682eb8b4a2c3b14.gif
Nouvellen
Статус неизвестенNouvellen
[e-mail скрыт]
Россия, Москва
Написал 118 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 0 −
#4[303956] 17 апреля 2012, 14:40
на фирменном бланке

ПРИКАЗ № --------
г. ------------------------------- -- «----------»2012г.
Я, Генеральный директор Общества с ограниченной ответственностью «----------------», ____Ф.И.О____, действующий на основании Устава Общества, приказываю предоставить право подписи на --------------таких то----------------------- документах:
1. (должность, напр зам.) Общества ФИО;
2. (должность напр комер. дир.) Общества ФИО.




Образец подписи утверждаю: __________________ (Ф.И.О)


___________________(Ф.И.О)





Генеральный директор
ООО «----------»_________________ (----------------------------)
Nouvellen.gif
« Первая ← Пред.1 След. → Последняя (1) »

Для того чтобы ответить в этой теме Вам необходимо зарегистрироваться.



© 2006—2021, ООО «Профессиональное издательство» — издательство журнала «Кадровые решения».
Воспроизведение, последующее распространение, сообщение в эфир или по кабелю, доведение до всеобщего сведения материалов с сайта разрешается правообладателем только с указанием гиперссылки на данный сайт, если не указано иное.