Логин:  Пароль: 
Поиск на форуме:
Расширенный поиск
buhgalter-info.ru
economist-info.ru
sekretar-info.ru
economist-info.ru
Журнал «Кадровые решения»

Голосование:

Как вы относитесь к возможной отмене трудовых книжек?




RSS

отражение премии в штатном расписании

Рубрика: Кадровое делопроизводство
Ответов: 19

Вы можете добавить тему в список избранных и подписаться на уведомления по почте.

Михаил Юрьич
Статус неизвестенМихаил Юрьич
[e-mail скрыт]
Россия, Москва
Написал 3391 сообщение
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 81 −
#16[258274] 22 сентября 2011, 15:48
Ленивая она у Вас, ох ленивая! Наверное всё отчетами прикрывается? А Вы ей кучу заявление по 2-3 дня отпуска подготовьте - вот она обрадуется!
Евгения
Статус неизвестенЕвгения
jonson_24@list.ru
Российская Федерация
Написал 372 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 1 −
#17[258279] 22 сентября 2011, 15:52
да,когда я пришла и начала все с нуля поднимать за 3 года.она мне сказала "ну что ты геморроя себе на голову ищешь,как надо никто не делает,достала ты" а я тут узнавала как все положено делать и гнула свою линию,только вот график отпусков пришлось сделать как она потребовала-гена на её стороне был *WRITE*
Ирина
Статус неизвестенИрина
fenya84@mail.ru
Российская Федерация, Москва
Написал 60 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 0 −
#18[258281] 22 сентября 2011, 15:53
Михаил Юрьевич, возвращаюсь к ШР, если мы все таки не будем официально проводить премию, соответственно мы ее не будем и отражать в ШР, а положение о премировании ну типа пусть будет само по себе, как вы считаете не будет ли это сомнительным??
Михаил Юрьич
Статус неизвестенМихаил Юрьич
[e-mail скрыт]
Россия, Москва
Написал 3391 сообщение
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 81 −
#19[258293] 22 сентября 2011, 16:17
Я считаю, что отдельно положение о премировании делать не нужно. Достаточно в Положении об оплате труда сделать отдельную главу (раздел) "О премировании". А если официально премии нигде не проходят, то какое может быть вообще положение или намек на премии в ПОТе? У меня написано проще: Премиальная система оплаты труда для сотрудников Общества не предусмотрена.
Ирина
Статус неизвестенИрина
ianurkaeva@gmail.com
Написал 1 сообщение
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 0 −
#20[481986] 1 февраля 2019, 11:20
Всем доброго времени суток)))
у меня ситуация немного другая, но связана с теми же вопросами)))
у нас в ШР прописала фиксированный размер ежемесячной премии.
новый главбух говорит о необходимости за каждый месяц делать еще и приказ на начисление премии (суммы брать из того же ШР) по каждому сотруднику. Разве ШР не является основанием для начисления ЗП?
подскажите пожалуйста)))
в инете толком найти не могу(((
« Первая ← Пред.1 2 След. → Последняя (2) »

Для того чтобы ответить в этой теме Вам необходимо зарегистрироваться.



© 2006—2024, ООО «Профессиональное издательство» — издательство журнала «Кадровые решения».
Воспроизведение, последующее распространение, сообщение в эфир или по кабелю, доведение до всеобщего сведения материалов с сайта разрешается правообладателем только с указанием гиперссылки на данный сайт, если не указано иное.