Логин:  Пароль: 
Поиск на форуме:
Расширенный поиск
buhgalter-info.ru
economist-info.ru
sekretar-info.ru
economist-info.ru
Журнал «Кадровые решения»

Голосование:

Как вы относитесь к возможной отмене трудовых книжек?




RSS

Проверки пожарников

Рубрика: Свободное общение
Ответов: 16

Вы можете добавить тему в список избранных и подписаться на уведомления по почте.

Катер
Статус неизвестенКатер
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, СПб
Написал 2281 сообщение
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 60 −
#16[299057] 27 марта 2012, 16:29
Учить ПБ надо, найдите срочно УЦ, который проводит обучение по ПБ, руководитель должен быть обучен обязательно, оплатите обучение, что вот-вот будете учиться. Настрогайте типовых инстукций и приказов. Надо, чтобы было хоть что-то, тогда есть шанс проскочить штраф, и отделаться предписанием об устранении ошибок.
Господи, дай мне душевный покой, чтобы принять то, что я не могу изменить, дай силы изменить то, что могу, и мудрость, чтобы отличить одно от другого.
Ирина ОТ
Статус неизвестенИрина ОТ
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, Ленинградская область
Написал 263 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 13 −
#17[299059] 27 марта 2012, 16:41
Аnna писал(а):
хм... а не подскажите должен ли сотрудник отвечающий за п/б иметь какой-нибудь сертификат или свидетельство?
Обязательно должен пройти обучение в УЦ., и соответственно иметь удостоверение. Чтобы назначить Вас ответственной должен быть приказ, и Вы, должны быть с ним ознакомлены, соответственно Вы можете и не подписать его.
Каждый, кто перестает учиться, становится стариком,вне зависимости от того, сколько ему лет - двадцать или восемьдесят. Каждый, кто продолжает учиться,остается молодым. Самая великая вещь на свете - оставаться молодым.
Генри Форд
« Первая ← Пред.1 2 След. → Последняя (2) »

Для того чтобы ответить в этой теме Вам необходимо зарегистрироваться.



© 2006—2024, ООО «Профессиональное издательство» — издательство журнала «Кадровые решения».
Воспроизведение, последующее распространение, сообщение в эфир или по кабелю, доведение до всеобщего сведения материалов с сайта разрешается правообладателем только с указанием гиперссылки на данный сайт, если не указано иное.