Логин:  Пароль: 
Поиск на форуме:
Расширенный поиск
buhgalter-info.ru
economist-info.ru
sekretar-info.ru
economist-info.ru
Журнал «Кадровые решения»

Голосование:

Как вы относитесь к возможной отмене трудовых книжек?




RSS

Как найти работу

Рубрика: Свободное общение
Ответов: 70

Вы можете добавить тему в список избранных и подписаться на уведомления по почте.

Марина
Статус неизвестенМарина
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, Санкт-Петербург
Написал 11729 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 114 −
#61[336702] 21 сентября 2012, 14:29
А я люблю работать в четко регламентированных и структурированных организациях) Там все понятно - кто, чего, зачем и почему!
Обожаю этот форум!!!
SHelen
Статус неизвестенSHelen
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, Нижний Новгород
Написал 17123 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 505 −
#62[336723] 21 сентября 2012, 16:04
Это безусловный плюс. Меня однообразие утомляет, если только КДП заниматься, или подбором, или обучением. Мне нравится когда всего понемножку. Переключаешься.
Если не можешь изменить мир, измени свое отношение к нему! Станислав Ежи Лец.
Ленотик
Статус неизвестенЛенотик
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, Екатеринбург
Написал 4346 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 52 −
#63[336755] 22 сентября 2012, 9:22
Марина писал(а):
Там все понятно - кто, чего, зачем и почему!
Это не про Сбер. По крайней мере несколько лет назад. Сейчас у них вижу многое поменялось.
Жизнь, как подиум! По ней нужно идти с высоко поднятой головой, всегда на шпильках и с макияжем!

Будьте всегда УВЕРЕНЫ в том... что ВЫ делаете! И ПЛЮНЬТЕ на чужое МНЕНИЕ! Не стыдно быть НЕПРАВИЛЬНОЙ для ОКРУЖАЮЩИХ...стыдно быть НЕСЧАСТЛИВОЙ для СЕБЯ!
Рина
Статус неизвестенРина
E_Solovyova85@mail.ru
Российская Федерация, Ленинградская область
Написал 1801 сообщение
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 40 −
#64[336762] 22 сентября 2012, 15:23
SHelen писал(а):
Это безусловный плюс. Меня однообразие утомляет, если только КДП заниматься, или подбором, или обучением. Мне нравится когда всего понемножку. Переключаешься.
Честно говоря, если цитировать представителя банка, который со мной беседовал....то честно говоря всем по не множку, но только с разрешения руководства, как главного так и местного %)
Осень!

Женщины - это не слабый пол. Слабый пол - это гнилые доски.
Pu%EDa.gif
Рина
Статус неизвестенРина
E_Solovyova85@mail.ru
Российская Федерация, Ленинградская область
Написал 1801 сообщение
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 40 −
#65[336763] 22 сентября 2012, 15:24
Irbiss писал(а):
раз про увольнение заговорили, присоединяюсь к беседе. Тоже увольняюсь из нашей конторки с 1 октября. Будем что-то лучшее искать!
А почему уходишь?
Осень!

Женщины - это не слабый пол. Слабый пол - это гнилые доски.
Pu%EDa.gif
Марина
Статус неизвестенМарина
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, Санкт-Петербург
Написал 11729 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 114 −
#66[337667] 26 сентября 2012, 17:42
SHelen писал(а):
Это безусловный плюс. Меня однообразие утомляет, если только КДП заниматься, или подбором, или обучением. Мне нравится когда всего понемножку. Переключаешься.
Честно, терпеть не могу подбор, причем ни топов не люблю подбирать, ни линейку. Прежде чем найдешь то что надо, весь мозг вынесут. Это мое слабое место. Я люблю людей, НО пока встретишь более или менее адекватного человека, придется столько всякого пересмотреть((( И ведь не скажешь ведь до свидания, когда с первой минуты понимаешь, что это не то((( сидишь и терпеливо слушаешь как человек себя рекламирует. И человек, в целом, хороший, да и спец неплохой, но данному руководителю не подойдет ни при каких условиях(((( И пипец!!!! Сидишь и понимаешь, что твое время уходит, дел гора, а ты бездарно сидишь и результат знаешь заранее.
Уфффффф! выговорилась! Подбора много в последнее время(((( хоть караул кричи!
Обожаю этот форум!!!
SHelen
Статус неизвестенSHelen
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, Нижний Новгород
Написал 17123 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 505 −
#67[337688] 26 сентября 2012, 20:49
о, Марина! Я подбор тоже не люблю, но переключаешься. Все равно до конца человека за 15-20 мин. не узнаешь. А у моего дира тараканов - выше крыши, чтоб его тараканам чел. понравился - с ума сойдешь! Да еще и решения он принимать не любит. Кто бы принял, а он бы потом свалил, вот, вы подобрали... А он как бы и ни при чем.
Если не можешь изменить мир, измени свое отношение к нему! Станислав Ежи Лец.
Furiya
Статус неизвестенFuriya
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, Приморский край
Написал 426 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 14 −
#68[337695] 27 сентября 2012, 1:11
Девочки, тема подбора вообще актуальна. У меня текучка дикая, я перебрала половину города. Где брать кадры уже ума не приложу.
Татьяна-Krembrylychka
Статус неизвестенТатьяна-Krembrylychka
krembrylychkat@mail.ru
Российская Федерация, Санкт-Петербург
Написал 799 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 9 −
#69[337768] 27 сентября 2012, 9:45
тоже не люблю подбор, особенно когда сайты о работе не оплачены, а результат требуют. Хотя как не крути выбора нет, приходится заниматься.
line.gif
Марина
Статус неизвестенМарина
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, Санкт-Петербург
Написал 11729 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 114 −
#70[337842] 27 сентября 2012, 11:42
А у меня и сайты оплачены, и отклики приходят, а все равно не то, что надо компании. Я прям вешаюсь уже и где брать людей не понимаю, вечный кризис: работодателю не найти работника, а кандидату работу((((. Я сама ищу работу найти не могу то, чтобы меня полностью ( по максимуму) устроило.То узбеки, то массовый подбор, то ездить к черту на рога!
Обожаю этот форум!!!
Татьяна-Krembrylychka
Статус неизвестенТатьяна-Krembrylychka
krembrylychkat@mail.ru
Российская Федерация, Санкт-Петербург
Написал 799 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 9 −
#71[338388] 1 октября 2012, 15:39
согласна, я вот только 19 работу поменяла. В принципе довольна, хотя и не совсем...
line.gif
« Первая ← Пред.1 2 3 4 5 След. → Последняя (5) »

Для того чтобы ответить в этой теме Вам необходимо зарегистрироваться.



© 2006—2024, ООО «Профессиональное издательство» — издательство журнала «Кадровые решения».
Воспроизведение, последующее распространение, сообщение в эфир или по кабелю, доведение до всеобщего сведения материалов с сайта разрешается правообладателем только с указанием гиперссылки на данный сайт, если не указано иное.