Логин:  Пароль: 
Поиск на форуме:
Расширенный поиск
buhgalter-info.ru
economist-info.ru
sekretar-info.ru
economist-info.ru
Журнал «Кадровые решения»

Голосование:

Как вы относитесь к возможной отмене трудовых книжек?




RSS

срочные вопросики

Рубрика: Кадровое делопроизводство
Ответов: 12780

Вы можете добавить тему в список избранных и подписаться на уведомления по почте.

CounTeSS
Статус неизвестенCounTeSS
[e-mail скрыт]
Российская Федерация
Написал 240 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 1 −
#12781[485018] 15 декабря 2021, 12:16
ТAТЬЯНА писал(а):
Исключите, те периоды, которые не дают право на ежегодный отпуск. Это отпуска по уходу за ребенком и отпуска без сохранения. Важно! Отпуска без сохранения заработной платы общей продолжительностью до 14 календарных дней (в течение рабочего года) включаются в стаж работы, который дает работнику право на ежегодный основной оплачиваемый отпуск (ч. 1 ст. 121 ТК РФ).
Спасибо!
Мне нужно всего ничего - уютное кресло, чашечка горячего чая... и НЕОГРАНИЧЕННАЯ ВЛАСТЬ.
« Первая ← Пред. ... 845 846 847 848 849 850 851 852 След. → Последняя (853) »

Для того чтобы ответить в этой теме Вам необходимо зарегистрироваться.



© 2006—2022, ООО «Профессиональное издательство» — издательство журнала «Кадровые решения».
Воспроизведение, последующее распространение, сообщение в эфир или по кабелю, доведение до всеобщего сведения материалов с сайта разрешается правообладателем только с указанием гиперссылки на данный сайт, если не указано иное.