Логин:  Пароль: 
Поиск на форуме:
Расширенный поиск
buhgalter-info.ru
economist-info.ru
sekretar-info.ru
economist-info.ru
Журнал «Кадровые решения»

Голосование:

Как вы относитесь к возможной отмене трудовых книжек?




RSS

Натуральная и приближенная к натуральной косметика. Уход за телом, волосами, ногтями и лицом. Практические советы.

Рубрика: Свободное общение
Ответов: 249

Вы можете добавить тему в список избранных и подписаться на уведомления по почте.

SHelen
Статус неизвестенSHelen
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, Нижний Новгород
Написал 17123 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 505 −
#31[130914] 29 июня 2010, 12:57
Ну не случайно в Новогоднюю ночь многие просыпаются фейсом в салате Оливье! :-D Полезно! *PARDON*
Если не можешь изменить мир, измени свое отношение к нему! Станислав Ежи Лец.
Ленотик
Статус неизвестенЛенотик
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, Екатеринбург
Написал 4346 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 52 −
#32[131085] 29 июня 2010, 15:09
Не знала в какую тему написать - решила сюда.
Часто страдаю от бессонницы. Кто-нибудь знает рецепт? Снотворное пить не хочу.
Жизнь, как подиум! По ней нужно идти с высоко поднятой головой, всегда на шпильках и с макияжем!

Будьте всегда УВЕРЕНЫ в том... что ВЫ делаете! И ПЛЮНЬТЕ на чужое МНЕНИЕ! Не стыдно быть НЕПРАВИЛЬНОЙ для ОКРУЖАЮЩИХ...стыдно быть НЕСЧАСТЛИВОЙ для СЕБЯ!
Damochka
Статус неизвестенDamochka
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, Мурманская обл.
Написал 497 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 10 −
#33[131088] 29 июня 2010, 15:14
Перед сном немножко погулять на свежем воздухе, выпить теплое молоко и спать. Стараться ложиться в одно и тоже время. А еще можно почитать, но только не захватывающее, а что-нибудь нудное))
Оно, конечно, ежели, хотя, однако, все таки, действительно вообще, а вот случись такое, вот тебе и на...)))
ДЖУЛИЯ
Статус неизвестенДЖУЛИЯ
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, Киров
Написал 1388 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 11 −
#34[131090] 29 июня 2010, 15:15
Марина писал(а):
Делать кашицу и под глазки, можно смешать с кремом вокруг глаз)))
Это про круги??? И помогает???? А то крмами дорогими пользуюсь для глаз и нифига не помогает.
Надюшка
Статус неизвестенНадюшка
newleska@list.ru
Российская Федерация, Воронеж
Написал 2027 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 36 −
#35[131093] 29 июня 2010, 15:16
Теплое молоко на ночь...Книжка Обломов (10 раз начинала читать и засыпала на 3 странице :-D :-D )Так что проверено!
Нежное личико, черточка каждая, носик курносый сопит ... Деньги, карьера - все это не важное, важное - рядышком спит ...
Берегите мамы дочек - у меня растет сыночек))))
Ленотик
Статус неизвестенЛенотик
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, Екатеринбург
Написал 4346 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 52 −
#36[131094] 29 июня 2010, 15:17
у меня как-то глаза сразу открываются когда голова на подушку попадает, а до этого могу ходить и зевать вовсю.
Жизнь, как подиум! По ней нужно идти с высоко поднятой головой, всегда на шпильках и с макияжем!

Будьте всегда УВЕРЕНЫ в том... что ВЫ делаете! И ПЛЮНЬТЕ на чужое МНЕНИЕ! Не стыдно быть НЕПРАВИЛЬНОЙ для ОКРУЖАЮЩИХ...стыдно быть НЕСЧАСТЛИВОЙ для СЕБЯ!
Nika
Статус неизвестенNika
nika-hr@yandex.ru
Российская Федерация, Санкт-Петербург
Написал 2817 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 120 −
#37[131096] 29 июня 2010, 15:18
Бессоница - это сложно... У меня тоже такие периоды бывают. Чаще всего от перегрузки в голове (не важно отчего...). Попробуй гулять перед сном, не смотреть телек, не сидеть за компом. На меня вода хорошо действует (не в смысле ванны, а в смысле бассейна). Душа должна быть спокойна, тогда и бессоницы нет. Каждый этого по своему достигает.
Так хочется быть слабой женщиной, но вокруг то кони скачут, то избы горят...
Damochka
Статус неизвестенDamochka
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, Мурманская обл.
Написал 497 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 10 −
#38[131097] 29 июня 2010, 15:19
Надюшка писал(а):
Теплое молоко на ночь...Книжка Обломов (10 раз начинала читать и засыпала на 3 странице :-D :-D )Так что проверено!
:-D :-D
Оно, конечно, ежели, хотя, однако, все таки, действительно вообще, а вот случись такое, вот тебе и на...)))
Ленотик
Статус неизвестенЛенотик
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, Екатеринбург
Написал 4346 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 52 −
#39[131099] 29 июня 2010, 15:20
да, все болезни от нервов
Жизнь, как подиум! По ней нужно идти с высоко поднятой головой, всегда на шпильках и с макияжем!

Будьте всегда УВЕРЕНЫ в том... что ВЫ делаете! И ПЛЮНЬТЕ на чужое МНЕНИЕ! Не стыдно быть НЕПРАВИЛЬНОЙ для ОКРУЖАЮЩИХ...стыдно быть НЕСЧАСТЛИВОЙ для СЕБЯ!
Damochka
Статус неизвестенDamochka
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, Мурманская обл.
Написал 497 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 10 −
#40[131102] 29 июня 2010, 15:21
Tatyanka писал(а):
Перед сном немножко погулять на свежем воздухе, выпить теплое молоко и спать. Стараться ложиться в одно и тоже время. А еще можно почитать, но только не захватывающее, а что-нибудь нудное))
И еще, перед сном обязательно проветривать помещение!
Оно, конечно, ежели, хотя, однако, все таки, действительно вообще, а вот случись такое, вот тебе и на...)))
Ленотик
Статус неизвестенЛенотик
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, Екатеринбург
Написал 4346 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 52 −
#41[131109] 29 июня 2010, 15:25
Tatyanka писал(а):
Tatyanka писал(а):
Перед сном немножко погулять на свежем воздухе, выпить теплое молоко и спать. Стараться ложиться в одно и тоже время. А еще можно почитать, но только не захватывающее, а что-нибудь нудное))
И еще, перед сном обязательно проветривать помещение!
у меня окно выходит на проезжую часть - всю ночь открыто настежь, только жарко у нас сейчас очень, пыльно и шумно :-(
Еще бывает пьяные компании под окнами располагаются...эх гирька у меня 2-ухпудовая стоит :-D
Жизнь, как подиум! По ней нужно идти с высоко поднятой головой, всегда на шпильках и с макияжем!

Будьте всегда УВЕРЕНЫ в том... что ВЫ делаете! И ПЛЮНЬТЕ на чужое МНЕНИЕ! Не стыдно быть НЕПРАВИЛЬНОЙ для ОКРУЖАЮЩИХ...стыдно быть НЕСЧАСТЛИВОЙ для СЕБЯ!
ДЖУЛИЯ
Статус неизвестенДЖУЛИЯ
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, Киров
Написал 1388 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 11 −
#42[131114] 29 июня 2010, 15:26
Цитата:
эх гирька у меня 2-ухпудовая стоит
гирькой их гирькой, чтоб не голдели под окнами
Ленотик
Статус неизвестенЛенотик
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, Екатеринбург
Написал 4346 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 52 −
#43[131120] 29 июня 2010, 15:28
тогда у меня на много лет будет одно окно - в полосочку :-D
Жизнь, как подиум! По ней нужно идти с высоко поднятой головой, всегда на шпильках и с макияжем!

Будьте всегда УВЕРЕНЫ в том... что ВЫ делаете! И ПЛЮНЬТЕ на чужое МНЕНИЕ! Не стыдно быть НЕПРАВИЛЬНОЙ для ОКРУЖАЮЩИХ...стыдно быть НЕСЧАСТЛИВОЙ для СЕБЯ!
ДЖУЛИЯ
Статус неизвестенДЖУЛИЯ
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, Киров
Написал 1388 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 11 −
#44[131125] 29 июня 2010, 15:29
Елена писал(а):
тогда у меня на много лет будет одно окно - в полосочку :-D
;D :-D
Ленотик
Статус неизвестенЛенотик
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, Екатеринбург
Написал 4346 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 52 −
#45[131128] 29 июня 2010, 15:30
ДЖУЛИЯ писал(а):
Елена писал(а):
тогда у меня на много лет будет одно окно - в полосочку :-D
;D :-D
*YES* *PARDON*
Жизнь, как подиум! По ней нужно идти с высоко поднятой головой, всегда на шпильках и с макияжем!

Будьте всегда УВЕРЕНЫ в том... что ВЫ делаете! И ПЛЮНЬТЕ на чужое МНЕНИЕ! Не стыдно быть НЕПРАВИЛЬНОЙ для ОКРУЖАЮЩИХ...стыдно быть НЕСЧАСТЛИВОЙ для СЕБЯ!

Для того чтобы ответить в этой теме Вам необходимо зарегистрироваться.



© 2006—2024, ООО «Профессиональное издательство» — издательство журнала «Кадровые решения».
Воспроизведение, последующее распространение, сообщение в эфир или по кабелю, доведение до всеобщего сведения материалов с сайта разрешается правообладателем только с указанием гиперссылки на данный сайт, если не указано иное.