Логин:  Пароль: 
Поиск на форуме:
Расширенный поиск
buhgalter-info.ru
economist-info.ru
sekretar-info.ru
economist-info.ru
Журнал «Кадровые решения»

Голосование:

Как вы относитесь к возможной отмене трудовых книжек?




RSS

Трудовая книжка

Рубрика: Кадровое делопроизводство
Ответов: 25

Вы можете добавить тему в список избранных и подписаться на уведомления по почте.

Любаня
Статус неизвестенЛюбаня
plp141055@yandex.ru
Российская Федерация, Мурманск
Написал 3440 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 61 −
#16[130029] 25 июня 2010, 17:49
Ольга писал(а):
SHelen писал(а):
27.05.2010
*YES* Олька, а я тоже с педагогами работаю. Согласись, правду говорят: Никого хуже педагогов НЕТ.
я работала (упустим эти подробности) лет, и безропотнее и неграмотнее (Трудовой Кодекс) педагогов у нас в школе никого не было, кроме одной исторички,
За счастье, которое тебе дано, надо благодарить всех, а за несчастье - только себя.
SHelen
Статус неизвестенSHelen
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, Нижний Новгород
Написал 17123 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 505 −
#17[130033] 25 июня 2010, 18:13
А мне кажется в любой профессии можно найти своих тараканов, те же сисадмины - ну только ленивый в их адрес не прошелся!
Нет, я без обиды, потому и ушла, что от разговоров в учительской тоже уже невмоготу стало. Определенная ограниченность присутствует.
Если не можешь изменить мир, измени свое отношение к нему! Станислав Ежи Лец.
Юлия
Статус неизвестенЮлия
krilovi@mail.ru
Российская Федерация, Санкт-Петербург
Написал 408 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 2 −
#18[130040] 25 июня 2010, 19:59
Олька писал(а):
И еще такой вопрос - основанием будет наш приказ или приказ свыше, название и текст одинаковый. *THANSK*
У нас в медицине,пишут и уже давно так: сначала где дата, дата приказа из удостоверения на категорию, а в основании уже наш приказ и дата.
Марина
Статус неизвестенМарина
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, Санкт-Петербург
Написал 11729 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 114 −
#19[130059] 25 июня 2010, 22:42
SHelen писал(а):
А мне кажется в любой профессии можно найти своих тараканов, те же сисадмины - ну только ленивый в их адрес не прошелся!
Нет, я без обиды, потому и ушла, что от разговоров в учительской тоже уже невмоготу стало. Определенная ограниченность присутствует.
У меня мама педагог, и не просто педагог - заслуженный педагог России. Умница редкая - детей обожает, мы с сестрой по детству жутко ревновали, думали, что она своих деток любит больше чем нас (из каждого отпуска что -нибудь перла для них). НО!!!! девочки, работа среди одних, извините, баб - накладывает свой отпечаток! Сплетни, интриги, хрень (пардон) всякая)))
С другой стороны, посмотрите - хороших педагогов - днем с огнем! Моя мама в любом строе, при любой политической и экономической ситуации, прежде всего думает о своих детках, подстраивается под "новых" родителей, в том плане как с ними разговаривать и т.д. Все время посещает всякие курсы повышения и т.д. Поэтому - снисходительнее над! А сейчас, зная кем я работаю и как всегда у меня все спросит-переспросит, понимает серьезность моей профессии. Уважает!
Обожаю этот форум!!!
Foxyara
Статус неизвестенFoxyara
foxyara08@mail.ru
Российская Федерация
Написал 2419 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 23 −
#20[130067] 25 июня 2010, 23:09
Марина писал(а):
SHelen писал(а):
А мне кажется в любой профессии можно найти своих тараканов, те же сисадмины - ну только ленивый в их адрес не прошелся!
Нет, я без обиды, потому и ушла, что от разговоров в учительской тоже уже невмоготу стало. Определенная ограниченность присутствует.
У меня мама педагог, и не просто педагог - заслуженный педагог России. Умница редкая - детей обожает, мы с сестрой по детству жутко ревновали, думали, что она своих деток любит больше чем нас (из каждого отпуска что -нибудь перла для них). НО!!!! девочки, работа среди одних, извините, баб - накладывает свой отпечаток! Сплетни, интриги, хрень (пардон) всякая)))
С другой стороны, посмотрите - хороших педагогов - днем с огнем! Моя мама в любом строе, при любой политической и экономической ситуации, прежде всего думает о своих детках, подстраивается под "новых" родителей, в том плане как с ними разговаривать и т.д. Все время посещает всякие курсы повышения и т.д. Поэтому - снисходительнее над! А сейчас, зная кем я работаю и как всегда у меня все спросит-переспросит, понимает серьезность моей профессии. Уважает!
дай Бог ей здоровья и терпения!!!!!!!!!!!!!!!
Марина
Статус неизвестенМарина
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, Санкт-Петербург
Написал 11729 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 114 −
#21[130070] 25 июня 2010, 23:15
Она- фанатка! Таких не исправить :-D Блин, а сколько раз к нам детей приводила ночевать - *SWOON*
Но! Когда появились свои внуки - вся педагогика пошла спать, теперь мы с сестрой ругаемся *DEVIL* , а мальчишки ее строят)))
Обожаю этот форум!!!
SHelen
Статус неизвестенSHelen
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, Нижний Новгород
Написал 17123 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 505 −
#22[130212] 28 июня 2010, 8:02
Я ничего не хочу сказать против учителей, многие действительно фанаты своего дела! Но пессимизма в высказываниях и некоторая обреченность. Хотя зарплата действительно не вдохновляет!
Если не можешь изменить мир, измени свое отношение к нему! Станислав Ежи Лец.
Марина
Статус неизвестенМарина
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, Санкт-Петербург
Написал 11729 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 114 −
#23[130216] 28 июня 2010, 8:27
Хороший специалист при любой зарплате нормально работать будет, а некоторых хоть озолоти, они все равно полноценно работать не будут)))
Обожаю этот форум!!!
Ирина
Статус неизвестенИрина
[e-mail скрыт]
Россия, Комсомольск-на - Амуре
Написал 1169 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 42 −
#24[130617] 29 июня 2010, 5:21
Цитата:
Хороший специалист при любой зарплате нормально работать будет, а некоторых хоть озолоти, они все равно полноценно работать не будут
1000% - правда! Наглядный пример - увеличение зарплаты врачам. Кто не был хорошим специалистом - тот лучше лечить не стал, потому что не умеет.

А насчет заработной платы учителей - она просто унижает, а не "не вдохновляет".
Знание законов освобождает от ответственности.

Нет ничего плохого в том, что умный человек иногда говорит глупости. Гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает…
Фекла
Статус неизвестенФекла
[e-mail скрыт]
Написал 3138 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 83 −
#25[130621] 29 июня 2010, 5:57
ну девчёнки, любую тему зафлудим =)
больные темы всегда останутся такими.. я если честно удивляюсь как ещё есть такие фанаты-педагоги, которые к 7 приходят в школу, или врачи которые до 22 ведут приём....или системные администраторы, которые ночью выезжают на работу сеть ставить когда она "падает" при грозе....или продажники, которые с искренностью и яркими глазищами будет доказывать, что его товар лучше конкурента, хотя сам в душе его ни разу не пробывал... ;-)
Ирина
Статус неизвестенИрина
[e-mail скрыт]
Россия, Комсомольск-на - Амуре
Написал 1169 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 42 −
#26[130689] 29 июня 2010, 8:54
Цитата:
любую тему зафлудим =)
эт точно!
Знание законов освобождает от ответственности.

Нет ничего плохого в том, что умный человек иногда говорит глупости. Гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает…
« Первая ← Пред.1 2 След. → Последняя (2) »

Для того чтобы ответить в этой теме Вам необходимо зарегистрироваться.



© 2006—2024, ООО «Профессиональное издательство» — издательство журнала «Кадровые решения».
Воспроизведение, последующее распространение, сообщение в эфир или по кабелю, доведение до всеобщего сведения материалов с сайта разрешается правообладателем только с указанием гиперссылки на данный сайт, если не указано иное.