Логин:  Пароль: 
Поиск на форуме:
Расширенный поиск
buhgalter-info.ru
economist-info.ru
sekretar-info.ru
economist-info.ru
Журнал «Кадровые решения»

Голосование:

Как вы относитесь к возможной отмене трудовых книжек?




RSS

табель с минутами

Рубрика: Кадровое делопроизводство
Ответов: 1

Вы можете добавить тему в список избранных и подписаться на уведомления по почте.

Светлана
Статус неизвестенСветлана
[e-mail скрыт]
Россия, Екатеринбург
Написал 82 сообщения
Написать личное сообщение

Репутация:
+ 0 −
#1[484254]  3 ноября 2020, 7:02
Оценок нет
Доброе утро! Прошу прощения за вопрос,но правда запуталась. В новой для меня организации принято вести учет отработанного времени по минутам. В прямом смысле. Т.е сегодня у меня на столе лежит 20 бумажек с фио работника и ежедневным графиком. Типа :1 октября с 9:00 до 18:25, 2 октября с 8:30 до 19:15. Норма рабочего времени с 9:00 до 17:30. Т.е. переработка составила 55 минут и 2 часа 15 минут. Я смотрю.на эти бумажки и не понимаю- как в программе то отразить??? 1с зуп. Создала документ"сверхурочная работа" . Но я реально не понимаю , какие цифры мне туда занести.
Юliя
Статус неизвестенЮliя
[e-mail скрыт]
Написал 439 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 32 −
#2[484255] 4 ноября 2020, 9:45
Я точно не скажу, как это вносить в 1с, но начинать, я думаю, нужно с другой стороны. Сначала я бы узнала режим рабочего времени конкретных работников, у которых есть отклонение от нормы. Может быть, у них суммированный учет, и ничего страшного в таком отклонении нет - просто ставите в табеле фактически отработанное время. Если это, все-таки, переработка, то нужно понимать, как и на основании чего она возникла. И опять возвращаемся к режиму рабочего времени этих работников, от него зависит, как ее нужно было оформлять. В любом случае, если это переработка, то должен быть документ, подтверждающий ее обоснованность и наличие согласия работника (если это не исключительные случаи). Обычно любая переработка оформляется приказом, чтобы не возникало потом вопросов, как в вашем случае, как это учесть и как оплатить.
Но самый простой способ для вас - спросить, как это делалось раньше. Можете узнать много интересного :-D
« Первая ← Пред.1 След. → Последняя (1) »

Для того чтобы ответить в этой теме Вам необходимо зарегистрироваться.



© 2006—2024, ООО «Профессиональное издательство» — издательство журнала «Кадровые решения».
Воспроизведение, последующее распространение, сообщение в эфир или по кабелю, доведение до всеобщего сведения материалов с сайта разрешается правообладателем только с указанием гиперссылки на данный сайт, если не указано иное.