Close
Логин:  Пароль: 
Поиск на форуме:
Расширенный поиск
buhgalter-info.ru
economist-info.ru
sekretar-info.ru
economist-info.ru
Журнал «Кадровые решения»

Голосование:

Как вы относитесь к возможной отмене трудовых книжек?





Вы можете выбрать другой город для информера

Темы без ответов(1987)

RSS-лента из последних сообщений на форумеRSS
Трудовое законодательство Автор: Статус неизвестенАноним 20 апреля 2007, 17:04
Как правильно определить период трудосустройства работника при сокращении штатов в целях выплаты компенсации по ст.178 ТК ?

1 месяц выходное пособие - это понятно, а дальше на основе каких документов работодатель узнает о трудоустройстве бывшего работника ? Должен ли их предоставлять бывший работник или работодатель должен проявить инициативу ? Какой документ это регламентирует ?
Ответов в теме пока нет    
Оценок нет
Ответить
Трудоустройство, обучение Автор: Статус неизвестенSagmel 20 апреля 2007, 9:40
Крупная иностранная фармацевтическая компания Сагмел в связи с расширением деятельности приглашает кандидатов на вакансию Специалист по кадровому делопроизводству.



Требования к кандидатам:



Возраст: от 24 лет

Образование: высшее юридическое

Опыт работы от 3-х лет в компаниях с численностью не менее 100 человек. Опыт прохождения проверок. Опыт работы с регионами приветствуется.

Опыт работы в программе 1С предприятие.

Коммуникабельность, умение работать с большим объемом информации, стрессоустойчивость, нацеленность на резу ...
Ответов в теме пока нет    
Оценок нет
Ответить
Кадровое делопроизводство Автор: Статус неизвестенАноним 19 апреля 2007, 18:06
Наша компания в части бухгалтерского учета пользуется услугами сторонней организации,также входящей в наш холдинг, которая находится в г. Красноярск. У нас возникла необходимость оформить в Москве по внешнему совместительству главного бухгалтера, основное место работы которого в Красноярске. Как правильно нам вести учет рабочего времени (табель)и будет ли нарушением ТК удаленность основного места работы от работы по совместительству?

Спасибо.
Ответов в теме пока нет    
Оценок нет
Ответить
Трудовое законодательство Автор: Статус неизвестенАноним 17 апреля 2007, 16:11
Можно ли включить в стаж государственной гражданской службы время обучения в высшей школе милиции ( в трудовой этот период записан как служба в УВД)

Ответов в теме пока нет    
Оценок нет
Ответить
Управление персоналом Автор: Статус неизвестенАноним 15 апреля 2007, 16:53
пишите несколько психологических методик тренингов

по адаптации персонала в организации.
Ответов в теме пока нет    
Оценок нет
Ответить
Кадровое делопроизводство Автор: Статус неизвестенАноним 12 апреля 2007, 17:48
Скажите пожалуйста, в 1998-2003 годах должны ли были заявления прилагаться к приказам по ЛС или достаточно строки: по личному заявлению Такого-то; С приказом ознакомлен:...?
Ответов в теме пока нет    
Оценок нет
Ответить
Кадровое делопроизводство Автор: Статус неизвестенАноним 12 апреля 2007, 12:32
Прошу прислать ссылку или копию Договора о коллективной материальной ответственности
Ответов в теме пока нет    
Оценок нет
Ответить
Управление персоналом Автор: Статус неизвестенАноним 11 апреля 2007, 8:30
Какого обязанности тех персоналов в школе?
Ответов в теме пока нет    
Оценок нет
Ответить
Кадровое делопроизводство Автор: Статус неизвестенАноним 10 апреля 2007, 12:53
Подскажите как правильно оформить приказ на директора ООО, в котором будет указана его заработная плата и продолжительность рабочей недели (в ШР - з/плата 8000 руб., а мы принимаем на 1/4 ставки директора)
Ответов в теме пока нет    
Оценок нет
Ответить
Наша профессия Автор: Статус неизвестенАноним 9 апреля 2007, 17:27
Можно ли уничтожить входящую и исходящую корреспонденцию, создав комиссию на предприятии, а не сдавать эти документы в спец. организацию для уничтожения? Если можно, то кто должен входить в комиссию.
Ответов в теме пока нет    
Оценок нет
Ответить
« Первая ← Пред. ... 187 188 189 190 191 192 193 194 196 197 198 199 След. → Последняя (199) »
© 2006—2017, ООО «Профессиональное издательство» — издательство журнала «Кадровые решения».
Воспроизведение, последующее распространение, сообщение в эфир или по кабелю, доведение до всеобщего сведения материалов с сайта разрешается правообладателем только с указанием гиперссылки на данный сайт, если не указано иное.