Логин:  Пароль: 
Поиск на форуме:
Расширенный поиск
buhgalter-info.ru
economist-info.ru
sekretar-info.ru
economist-info.ru
Журнал «Кадровые решения»

Голосование:

Как вы относитесь к возможной отмене трудовых книжек?




RSS

Подарки детям к Новому Году

Рубрика: Управление персоналом
Ответов: 51

Вы можете добавить тему в список избранных и подписаться на уведомления по почте.

Александра Тимохина
Статус неизвестенАлександра Тимохина
alexandra.timokhina@redrealestate.ru
Российская Федерация, Москва
Написал 35 сообщений
Написать личное сообщение

Репутация:
+ 0 −
#1[62720]  23 сентября 2009, 10:35
++ ++ ++ ++ ++
Коллеги,
поделитесь опытом - откуда берутся подарки для детей сотрудников к Новому Году? :)
спасибо!
МАРУСЯ
Статус неизвестенМАРУСЯ
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, город без дорог
Написал 7916 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 172 −
#2[62721] 23 сентября 2009, 10:36
из под ёлки! :-D
цените каждый день! Жизнь прекрасна!))
Елена Бум
Статус неизвестенЕлена Бум
[e-mail скрыт]
Россия, Красноярск
Написал 7925 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 157 −
#3[62726] 23 сентября 2009, 10:40
А я за окошком в мешке нахожу!
Помогу советом с некоммерческими организациями.
Risha
Статус неизвестенRisha
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, Новосибирск
Написал 366 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 1 −
#4[62728] 23 сентября 2009, 10:41
их туда Дед Мороз приносит :)
Извините, вы просто так забавно спросили.
Risha
Статус неизвестенRisha
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, Новосибирск
Написал 366 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 1 −
#5[62730] 23 сентября 2009, 10:42
как правило руководство поручает ответственному сотруднику всё купить. Для этого ему выдаются деньги, он потом отчитывается чеками. Подарки можно купить на оптовых базах, на шоколадной фабрике, да где угодно можно купить
Александра Тимохина
Статус неизвестенАлександра Тимохина
alexandra.timokhina@redrealestate.ru
Российская Федерация, Москва
Написал 35 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 0 −
#6[62734] 23 сентября 2009, 10:46
МАРУСЯ писал(а):
из под ёлки! :-D
Елена Бум писал(а):
А я за окошком в мешке нахожу!
ай спасибо! ;D))
Александра Тимохина
Статус неизвестенАлександра Тимохина
alexandra.timokhina@redrealestate.ru
Российская Федерация, Москва
Написал 35 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 0 −
#7[62739] 23 сентября 2009, 10:49
Risha писал(а):
как правило руководство поручает ответственному сотруднику всё купить. Для этого ему выдаются деньги, он потом отчитывается чеками. Подарки можно купить на оптовых базах, на шоколадной фабрике, да где угодно можно купить
спасибо :) я просто думала, что может есть агентства, которые этим централизовано занимаются и кто-то с ними работал.. чтоб поменьше беготни. позвонили - выбрали - заказали - привезли - подарили. все. точка. :) а выходит, все ж надо будет бегать.

по деньгам - скока закладываете? понимаю, что вопрос "зависит", но хотя бы на что ориентироваться..
спасибо :)
Юленька
Статус неизвестенЮленька
[e-mail скрыт]
Россия, Челябинская область
Написал 6782 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 217 −
#8[62760] 23 сентября 2009, 11:13
У нас я заказываю подарки вместе с билетами на елку(детишки от 1-16 лет).Сначала выбираю ГДЕ елка будет более менее нормальная, потом собираю заявки сотрудников.Деньги выделяет организация, еду и заказываю (оплата по безналу или налом частично).Получаю билеты.Раздаю под роспись детишечным сотрудникам...ФФсе...Ловкость рук и никакого мошенничества... *PARDON* :-D
Я не умная, я опытная.Была бы умной-не была бы такой опытной.
Risha
Статус неизвестенRisha
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, Новосибирск
Написал 366 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 1 −
#9[62762] 23 сентября 2009, 11:15
В 2008 году я сама подарки заказывала. Всё оказалось на много проще. В бюджете было 450 руб. на ребёнка. Примерно 50 детей. Я позвонила на шоколадную фабрику, они выслали на эл. почту мне катлог. В нём были фотографии подарков (как правило, это мишки, собачки, игрушки всякие и в них конфеты), описание и общая масса конфет в игрушках (название конфет, шоколадная или нет, и количество по наименованиям), из какого материала сами игрушки сделаны, и цены. Я прметилась примерно, договорилась с менеджером по продажам о времени моего приезда к ней. Мне там же предложили доставку сделатьдо офиса, но я отказалась, т.к. купить думала сразу и всё равно на транспорте компании поехала к ним.
Помню, что купила плюшевую собаку-рюкзачок с 1 кг конфет и сундучок с 800 гр конфет. Это на 1 ребёнка естественно. Потратила 420 руб. И ещё у меня осталось 30 руб на ребёнка. Я поехала на фруктовую оптовую базу и мандаринов там на все оставшиеся набрала. Потом на работе мы их по пакетикам с сотрудницей расфасовали.
Итого каждый ребёнок получил 1,8 кг конфет, плюшевую собаку-рюкзачок, сундучок и 8 мандаринок.

Как то так было...
Risha
Статус неизвестенRisha
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, Новосибирск
Написал 366 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 1 −
#10[62765] 23 сентября 2009, 11:16
Потом всё раздавала родителям под роспись
Юленька
Статус неизвестенЮленька
[e-mail скрыт]
Россия, Челябинская область
Написал 6782 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 217 −
#11[62766] 23 сентября 2009, 11:16
А еще мы закупали как-то на оптовой базе конфеты хорошие, сами покупали картонные коробки и расфасовывали подарки. Но билеты на елку(тогда уж без подарков)-это обязательно...
Я не умная, я опытная.Была бы умной-не была бы такой опытной.
Мышонок
Статус неизвестенМышонок
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, Мы из Ленинграда!!!!!
Написал 8487 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 94 −
#12[62769] 23 сентября 2009, 11:20
про подарки детям что-то было. Посмотрите в разделе свободное общение.
Все хорошо, все хорошо, все хорошо. Я СКАЗАЛА ХОРОШО!!!! ba.gif
Александра Тимохина
Статус неизвестенАлександра Тимохина
alexandra.timokhina@redrealestate.ru
Российская Федерация, Москва
Написал 35 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 0 −
#13[62783] 23 сентября 2009, 11:43
Юленька писал(а):
У нас я заказываю подарки вместе с билетами на елку(детишки от 1-16 лет).Сначала выбираю ГДЕ елка будет более менее нормальная, потом собираю заявки сотрудников.Деньги выделяет организация, еду и заказываю (оплата по безналу или налом частично).Получаю билеты.Раздаю под роспись детишечным сотрудникам...ФФсе...Ловкость рук и никакого мошенничества... *PARDON* :-D
Юля, спасибо большое! ... до 16 лет?.. О_о я думала, они только до 9 лет ходят на такие праздники..?
Александра Тимохина
Статус неизвестенАлександра Тимохина
alexandra.timokhina@redrealestate.ru
Российская Федерация, Москва
Написал 35 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 0 −
#14[62790] 23 сентября 2009, 11:47
Risha писал(а):
В 2008 году я сама подарки заказывала. Всё оказалось на много проще. В бюджете было 450 руб. на ребёнка. Примерно 50 детей. Я позвонила на шоколадную фабрику, они выслали на эл. почту мне катлог. В нём были фотографии подарков (как правило, это мишки, собачки, игрушки всякие и в них конфеты), описание и общая масса конфет в игрушках (название конфет, шоколадная или нет, и количество по наименованиям), из какого материала сами игрушки сделаны, и цены. Я прметилась примерно, договорилась с менеджером по продажам о времени моего приезда к ней. Мне там же предложили доставку сделатьдо офиса, но я отказалась, т.к. купить думала сразу и всё равно на транспорте компании поехала к ним.
Помню, что купила плюшевую собаку-рюкзачок с 1 кг конфет и сундучок с 800 гр конфет. Это на 1 ребёнка естественно. Потратила 420 руб. И ещё у меня осталось 30 руб на ребёнка. Я поехала на фруктовую оптовую базу и мандаринов там на все оставшиеся набрала. Потом на работе мы их по пакетикам с сотрудницей расфасовали.
Итого каждый ребёнок получил 1,8 кг конфет, плюшевую собаку-рюкзачок, сундучок и 8 мандаринок.

Как то так было...
Risha, класс! спасибо!! :)
Александра Тимохина
Статус неизвестенАлександра Тимохина
alexandra.timokhina@redrealestate.ru
Российская Федерация, Москва
Написал 35 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 0 −
#15[62792] 23 сентября 2009, 11:49
Мышка писал(а):
про подарки детям что-то было. Посмотрите в разделе свободное общение.
спасибо :) обязательно посмотрю и там тоже.
« Первая ← Пред.1 2 3 4 След. → Последняя (4) »

Для того чтобы ответить в этой теме Вам необходимо зарегистрироваться.



© 2006—2024, ООО «Профессиональное издательство» — издательство журнала «Кадровые решения».
Воспроизведение, последующее распространение, сообщение в эфир или по кабелю, доведение до всеобщего сведения материалов с сайта разрешается правообладателем только с указанием гиперссылки на данный сайт, если не указано иное.