Close
Логин:  Пароль: 
Поиск на форуме:
Расширенный поиск
buhgalter-info.ru
economist-info.ru
sekretar-info.ru
economist-info.ru
Журнал «Кадровые решения»

Голосование:

Как вы относитесь к возможной отмене трудовых книжек?





Вы можете выбрать другой город для информера
RSS

Тупые вопросы

Рубрика: Кадровое делопроизводство
Ответов: 18843

Вы можете добавить тему в список избранных и подписаться на уведомления по почте.

Аля
Статус неизвестенАля
lady.alina.krsk@yandex.ru
Красноярск
Написал 16984 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 556 −
#31[260402] 30 сентября 2011, 10:05
на начало больничного. Только ссылку найти не могу.
Foxyara
Статус неизвестенFoxyara
foxyara08@mail.ru
Российская Федерация
Написал 2284 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 23 −
#32[260403] 30 сентября 2011, 10:07
Больничный не входит в страховой стаж? Ой, туплю...
Весна
Статус неизвестенВесна
[e-mail скрыт]
Россия, Саратов
Написал 2045 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 53 −
#33[260405] 30 сентября 2011, 10:10
больничный входит. так, если у сотрудника будет два б/л с разницей в один день, то для воторого Вы посчитаете на день, предшествующий наступлению нетрудоспособности, т.е. с учетом первого б/л.
Просто по правилам стаж считают по дату перед больничным.

Надеюсь ,что объяснила понятно.
Foxyara
Статус неизвестенFoxyara
foxyara08@mail.ru
Российская Федерация
Написал 2284 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 23 −
#34[260407] 30 сентября 2011, 10:12
Да, понятно, спасибо большое @}-\\--
romasska24
Статус неизвестенromasska24
[e-mail скрыт]
Российская Федерация
Написал 89 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 2 −
#35[260409] 30 сентября 2011, 10:15
считать стаж на день до начала больничного,т.е. если больничный с 10-го числа, то стаж для начисления считать с... по 9ое число
Любовь
Статус неизвестенЛюбовь
[e-mail скрыт]
Россия, Москва
Написал 1784 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 85 −
#36[260533] 30 сентября 2011, 13:53
romasska24 писал(а):
считать стаж на день до начала больничного,т.е. если больничный с 10-го числа, то стаж для начисления считать с... по 9ое число
Если больничный с 10-го, то стаж считаете на 09-ое.
romasska24
Статус неизвестенromasska24
[e-mail скрыт]
Российская Федерация
Написал 89 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 2 −
#37[260548] 30 сентября 2011, 14:09
:-[ чуток не правильно написала, но имела ввиду именно "на 09-ое"
Любовь
Статус неизвестенЛюбовь
[e-mail скрыт]
Россия, Москва
Написал 1784 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 85 −
#38[260553] 30 сентября 2011, 14:13
romasska24 писал(а):
:-[ чуток не правильно написала, но имела ввиду именно "на 09-ое"
Тогда - молодчуля!
Любовь
Статус неизвестенЛюбовь
[e-mail скрыт]
Россия, Москва
Написал 1784 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 85 −
#39[260555] 30 сентября 2011, 14:15
Аля писал(а):
на начало больничного. Только ссылку найти не могу.
Цитата:
Какой день считать последним днем страхового стажа – тот, который предшествовал дню болезни, последний день бюллетеня или день назначения пособия?
Последним днем страхового стажа будет день, предшествовавший дню болезни. Страховой стаж для расчета больничного определяют на день наступления страхового случая. Такой порядок закреплен в пункте 7 Правил подсчета и подтверждения страхового стажа, утвержденных приказом Минзравсоцразвития России от 06.02.07 № 91 (далее – Правила
Foxyara
Статус неизвестенFoxyara
foxyara08@mail.ru
Российская Федерация
Написал 2284 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 23 −
#40[260662] 2 октября 2011, 16:11
Вот и разобрались)))))))
Foxyara
Статус неизвестенFoxyara
foxyara08@mail.ru
Российская Федерация
Написал 2284 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 23 −
#41[265815] 26 октября 2011, 14:02
У меня такой вопрос, сотрудница берёт дни без сохранения заработной платы с 21 октября по 31 октября, так вот, в форме Т-6 сколько дней отражать? 11? Т.к.там фигурируют календарные? и отпуск называется "ежегодный дополнительный отпуск без сохранения заработной платы"?
Раньше мы делали неправильно, не в форме Т-6, а в свободной(((( поэтому сейчас у меня такие вопросы...
Екатерина
Статус неизвестенЕкатерина
smileKet@yandex.ru
Российская Федерация, Ухта
Написал 340 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 20 −
#42[265825] 26 октября 2011, 14:18
Все правильно - отражаете 11 к.д. Что вас так смутило?
Foxyara
Статус неизвестенFoxyara
foxyara08@mail.ru
Российская Федерация
Написал 2284 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 23 −
#43[265830] 26 октября 2011, 14:28
ну что выпадает 4 дня выходных, которые и так ее выходные, а у нее наберется больше 14 дней и сдвинется рабочий год... %) мозг кипит...
Ангелина
Статус неизвестенАнгелина
Kashaeva_alisa@mail.ru
Россия, Уфа
Написал 996 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 2 −
#44[265835] 26 октября 2011, 14:39
Добрый вечер! Задам еще тупее вопрос. Служба в армии в ходит в страховой стаж для подсчета б/л???? Обучение в ун-те, ин-те уч-ще, аспирантуре, докторантуре - точно не входит...
Екатерина
Статус неизвестенЕкатерина
smileKet@yandex.ru
Российская Федерация, Ухта
Написал 340 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 20 −
#45[265839] 26 октября 2011, 14:41
Foxyara писал(а):
ну что выпадает 4 дня выходных, которые и так ее выходные, а у нее наберется больше 14 дней и сдвинется рабочий год... %) мозг кипит...
Выходные войдут в отпуск без сохранения заработной платы. Вы совсем переусердствовали :)
« Первая ← Пред.1 2 4 5 6 7 8 9 10 11  ... След. → Последняя (1257) »

Для того чтобы ответить в этой теме Вам необходимо зарегистрироваться.



© 2006—2017, ООО «Профессиональное издательство» — издательство журнала «Кадровые решения».
Воспроизведение, последующее распространение, сообщение в эфир или по кабелю, доведение до всеобщего сведения материалов с сайта разрешается правообладателем только с указанием гиперссылки на данный сайт, если не указано иное.