Логин:  Пароль: 
Поиск на форуме:
Расширенный поиск
buhgalter-info.ru
economist-info.ru
sekretar-info.ru
economist-info.ru
Журнал «Кадровые решения»

Голосование:

Как вы относитесь к возможной отмене трудовых книжек?




RSS

Подскажите пожалуйста, как исправить ошибку в трудовой книжке? Работник был оформлен на должность рабочего по уборке территории (постоянно), а раньше...

Рубрика: Кадровое делопроизводство
Ответов: 1

Вы можете добавить тему в список избранных и подписаться на уведомления по почте.

Татьяна Васильевна
Статус гостя неизвестенТатьяна Васильевна (гость)
tprokopchuk@yandex.ru
#1[111]  30 января 2007, 10:09
Оценок нет
Подскажите пожалуйста, как исправить ошибку в трудовой книжке? Работник был оформлен на должность рабочего по уборке территории (постоянно), а раньше он работал по совместительству сторожем без трудовой книжки. Как теперь правильно оформить трудовую книжку ранее работу сторожем п совместительству (указывать слово совместительство в трудовой книжке?), а затем был перевод на должность рабочего по уборке территории (постоянно)?
Виктория Чубинская (гость)
Статус гостя неизвестенВиктория Чубинская (гость)
Victoria_Chubinskaya@everychild.sp.ru
#2[1069] 1 февраля 2007, 12:14
По желанию работника запись в трудовую книжку сведений о работе по совместительству производится по месту основной работы на основании документа, подтверждающего работу по совместительству. В графе 1 раздела "Сведения о работе" трудовой книжки ставится порядковый номер записи, в графе 2 указывается дата приема на работу в качестве совместителя, в графе 3 делается запись о принятии или назначении в качестве совместителя в структурное подразделение организации с указанием его конкретного наименования (если условие о работе в конкретном структурном подразделении включено в трудовой договор в качестве существенного), наименования должности, специальности, профессии с указанием квалификации, в графе 4 указывается наименование документа, на основании которого внесена запись, со ссылкой на его дату и номер. В таком же порядке производится запись об увольнении с этой работы.
« Первая ← Пред.1 След. → Последняя (1) »

Для того чтобы ответить в этой теме Вам необходимо зарегистрироваться.



© 2006—2024, ООО «Профессиональное издательство» — издательство журнала «Кадровые решения».
Воспроизведение, последующее распространение, сообщение в эфир или по кабелю, доведение до всеобщего сведения материалов с сайта разрешается правообладателем только с указанием гиперссылки на данный сайт, если не указано иное.