Логин:  Пароль: 
Поиск на форуме:
Расширенный поиск
buhgalter-info.ru
economist-info.ru
sekretar-info.ru
economist-info.ru
Журнал «Кадровые решения»

Голосование:

Как вы относитесь к возможной отмене трудовых книжек?




RSS

Ученический договор

Рубрика: Наша профессия
Ответов: 1

Вы можете добавить тему в список избранных и подписаться на уведомления по почте.

NEU
Статус неизвестенNEU
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, Пермский край
Написал 2657 сообщений
Написать личное сообщение

Репутация:
+ 63 −
#1[479709]  16 февраля 2018, 12:14
Оценок нет
Добрый день. Ситуация - пришел студент, учащийся заочно в институте на электрика. Принято решение взять его учеником КИП. В штатном расписании ученика КИП нет, учиться он будет не от предприятия. На предприятии он будет выполнять работу КИПовца - ту, что покажет наставник. Я считаю, что договор принять его нужно КИПовцем нижнего разряда, или все же на ученический договор?Тогда как будет выглядеть ученический договор?
Даже если ты почти ангел, всегда найдется тот, кому не понравится шелест твоих крыльев...
Marinaaa
Статус неизвестенMarinaaa
[e-mail скрыт]
Россия
Написал 646 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 37 −
#2[479723] 18 февраля 2018, 18:19
NEU писал(а):
или все же на ученический договор?
нет,как я поняла,учиться он будет не от предприятия, т.е. работодатель же не обеспечивает обучение.
« Первая ← Пред.1 След. → Последняя (1) »

Для того чтобы ответить в этой теме Вам необходимо зарегистрироваться.



© 2006—2024, ООО «Профессиональное издательство» — издательство журнала «Кадровые решения».
Воспроизведение, последующее распространение, сообщение в эфир или по кабелю, доведение до всеобщего сведения материалов с сайта разрешается правообладателем только с указанием гиперссылки на данный сайт, если не указано иное.