Close
Логин:  Пароль: 
Поиск на форуме:
Расширенный поиск
buhgalter-info.ru
economist-info.ru
sekretar-info.ru
economist-info.ru
Журнал «Кадровые решения»

Голосование:

Как вы относитесь к возможной отмене трудовых книжек?





Вы можете выбрать другой город для информера
RSS

Ст. 57 ТК РФ

Рубрика: Трудовое законодательство
Ответов: 2

Вы можете добавить тему в список избранных и подписаться на уведомления по почте.

Алексей
Статус неизвестенАлексей
PolianskiyAN@yandex.ru
Россия, Москва
Написал 97 сообщений
Написать личное сообщение

Репутация:
+ 1 −
#1[478643]  24 октября 2017, 19:40
Оценок нет
В статье 57 ТК РФ есть обязательный для трудового договора пункт: "Условия труда на рабочем месте". Что здесь можно написать? У меня директор ходит по всей территории, может сидеть на рабочем месте, может не сидеть. Что минимально можно написать в трудовом договоре с Ген диром?
катерина
Статус неизвестенкатерина
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, Тюмень
Написал 680 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 8 −
#2[478644] 25 октября 2017, 6:33
условия труда на рабочем месте из результатов спец.оценки вписываются, так что там посмотрите
Анюта
Статус неизвестенАнюта
anytka_smolensk@mail.ru
Россия, Смоленск
Написал 106 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 0 −
#3[478653] 25 октября 2017, 11:07
Нормальные либо вредные либо опасные
« Первая ← Пред.1 След. → Последняя (1) »

Для того чтобы ответить в этой теме Вам необходимо зарегистрироваться.



© 2006—2017, ООО «Профессиональное издательство» — издательство журнала «Кадровые решения».
Воспроизведение, последующее распространение, сообщение в эфир или по кабелю, доведение до всеобщего сведения материалов с сайта разрешается правообладателем только с указанием гиперссылки на данный сайт, если не указано иное.