Логин:  Пароль: 
Поиск на форуме:
Расширенный поиск
buhgalter-info.ru
economist-info.ru
sekretar-info.ru
economist-info.ru
Журнал «Кадровые решения»

Голосование:

Как вы относитесь к возможной отмене трудовых книжек?




RSS

Трудовая книжка

Рубрика: Наша профессия
Ответов: 7

Вы можете добавить тему в список избранных и подписаться на уведомления по почте.

Natalli
Статус неизвестенNatalli
[e-mail скрыт]
Написал 24 сообщения
Написать личное сообщение

Репутация:
+ 0 −
#1[477745]  14 июля 2017, 14:32
Оценок нет
Девочки пришел сотрудник на устройство, а в трудовой книжке, на титульном листе нет печати и нет подписи отв.лица. Трудовая книжка с 1996г. Организации, которая оформляла книжку больше нет. В пенсионке и трудовой сказали не знаем что делать. Как быть? Принимать по этой книжке ?
Татьяна
Статус неизвестенТатьяна
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, Челябинск
Написал 2321 сообщение
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 42 −
#2[477747] 14 июля 2017, 15:20
ну или как вариант попросите новую чтоб принес с заявлением об утере. Или такую принимайте
Никогда не при напролом - главное обмани врага!
Ольга
Статус неизвестенОльга
[e-mail скрыт]
Написал 4 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 0 −
#3[477748] 15 июля 2017, 8:21
Девчонки!!!!помогите!принимаю человека на работу..заполняю вкладыш,делаю запись..он беженец украины..нужно заполнить порядковый номер и вижу,что в его трудовой книжке порядковые номера обрываются в середине,то есть там штук 10 записей без номера..что мне делать?????
Ольга
Статус неизвестенОльга
[e-mail скрыт]
Написал 4 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 0 −
#4[477749] 15 июля 2017, 8:23
Натали,а он не работал что ли больше?там же как то принимали в других организациях без печати и подписи отв лица..
Ольга
Статус неизвестенОльга
[e-mail скрыт]
Написал 4 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 0 −
#5[477750] 15 июля 2017, 8:36
Натали,а он не работал что ли больше?там же как то принимали в других организациях без печати и подписи отв лица..
Ирина
Статус неизвестенИрина
[e-mail скрыт]
Россия, Комсомольск-на - Амуре
Написал 1169 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 42 −
#6[477754] 16 июля 2017, 12:49
Natalli писал(а):
Как быть? Принимать по этой книжке ?
Принимать по этой и запросить архивную справку по первой записи.
Знание законов освобождает от ответственности.

Нет ничего плохого в том, что умный человек иногда говорит глупости. Гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает…
Natalli
Статус неизвестенNatalli
[e-mail скрыт]
Написал 24 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 0 −
#7[477759] 17 июля 2017, 10:47
Ольга писал(а):
Натали,а он не работал что ли больше?там же как то принимали в других организациях без печати и подписи отв лица..
Работал конечно, но видимо никто не смотрел на это, я так думаю). Я ей "открыла Америку") Я ее приняла конечно, на всякий случай припасла новую трудовую, но вот какую заполнять??? я в растерянности. Если новую, то на основании чего? Утеря? и как заявление брать у него?
Ирина
Статус неизвестенИрина
[e-mail скрыт]
Россия, Комсомольск-на - Амуре
Написал 1169 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 42 −
#8[477763] 18 июля 2017, 12:10
Цитата:
Если новую, то на основании чего? Утеря? и как заявление брать у него?
Меня вот тоже очень интересует - на основании чего вы решили "ампутировать" у работника почти 20 лет трудового стажа и как вы его будете уговаривать дать "согласие" на эту "операцию"? ))))))))
Знание законов освобождает от ответственности.

Нет ничего плохого в том, что умный человек иногда говорит глупости. Гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает…
« Первая ← Пред.1 След. → Последняя (1) »

Для того чтобы ответить в этой теме Вам необходимо зарегистрироваться.



© 2006—2024, ООО «Профессиональное издательство» — издательство журнала «Кадровые решения».
Воспроизведение, последующее распространение, сообщение в эфир или по кабелю, доведение до всеобщего сведения материалов с сайта разрешается правообладателем только с указанием гиперссылки на данный сайт, если не указано иное.