Close
Логин:  Пароль: 
Поиск на форуме:
Расширенный поиск
buhgalter-info.ru
economist-info.ru
sekretar-info.ru
economist-info.ru
Журнал «Кадровые решения»

Голосование:

Как вы относитесь к возможной отмене трудовых книжек?





Вы можете выбрать другой город для информера
RSS

Сочетание дистанционного и офисного режима работы

Рубрика: Трудовое законодательство
Ответов: 4

Вы можете добавить тему в список избранных и подписаться на уведомления по почте.

mgnt
Статус неизвестенmgnt
[e-mail скрыт]
Россия, Москва
Написал 9 сообщений
Написать личное сообщение

Репутация:
+ 0 −
#1[474847]  22 декабря 2016, 17:17
Оценок нет
Есть сотрудник, который в некоторые периоды может работать у нас в офисе, а некоторые - из дома. Мы хотим заключить с ним такой трудовой договор, в котором сразу были бы прописаны периоды когда он работает в офисе работодателя, а когда - дистанционно из дома.
Коллеги, как Вы считаете, есть ли риски/несоответствия при таком варианте оформления трудового договора?
Marinaaa
Статус неизвестенMarinaaa
[e-mail скрыт]
Россия
Написал 238 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 16 −
#2[474873] 24 декабря 2016, 19:02
надомная или дистанционная?
mgnt
Статус неизвестенmgnt
[e-mail скрыт]
Россия, Москва
Написал 9 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 0 −
#3[474875] 24 декабря 2016, 23:33
Марина,а можете прокомментировать вариант и с надомной, и с дистанционной работой?..
Marinaaa
Статус неизвестенMarinaaa
[e-mail скрыт]
Россия
Написал 238 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 16 −
#4[474878] 25 декабря 2016, 6:34
надомная-ст.310 ТК РФ, дистанционная-312.1 ТК РФ.
mgnt
Статус неизвестенmgnt
[e-mail скрыт]
Россия, Москва
Написал 9 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 0 −
#5[474879] 25 декабря 2016, 19:22
Спасибо, но я задала другой вопрос ))
« Первая ← Пред.1 След. → Последняя (1) »

Для того чтобы ответить в этой теме Вам необходимо зарегистрироваться.



© 2006—2017, ООО «Профессиональное издательство» — издательство журнала «Кадровые решения».
Воспроизведение, последующее распространение, сообщение в эфир или по кабелю, доведение до всеобщего сведения материалов с сайта разрешается правообладателем только с указанием гиперссылки на данный сайт, если не указано иное.