Логин:  Пароль: 
Поиск на форуме:
Расширенный поиск
buhgalter-info.ru
economist-info.ru
sekretar-info.ru
economist-info.ru
Журнал «Кадровые решения»

Голосование:

Как вы относитесь к возможной отмене трудовых книжек?




RSS

Контроль входа/выхода сотрудников с работы

Рубрика: Управление персоналом
Ответов: 7

Вы можете добавить тему в список избранных и подписаться на уведомления по почте.

Елена
Статус неизвестенЕлена
[e-mail скрыт]
Россия, Омск
Написал 148 сообщений
Написать личное сообщение

Репутация:
+ 0 −
#1[470817]  24 июня 2016, 9:42
Оценок нет
Доброго дня, уважаемые коллеги!
Вопрос такой...
Может ли кто-нибудь поделиться какими-нибудь положениями, регламентами, прописывающими процедуры "отметки" на посту охраны сотрудников при входе/выходе с работы?
Я недавно работаю в новой организации (гостиничный комплекс), с недавнего времени тут введено просто:сотрудник пишет в журнале на посту охраны свою фамилию, ставит время входа/выхода. В конце месяца я собираю данные и отношу руководителю инфу об опозданиях, ранних уходах. Но вот не далее как вчера генеральный сказал, что эти листочки на посту охраны какая-то ерунда, и дал распоряжение придумать что-то новое....
Поделитесь, как у вас?
Электронную систему входа по карточкам я предлагала, ПОКА нет возможности ее ввести)))
Буду очень благодарна за информацию!
Елена
Статус неизвестенЕлена
[e-mail скрыт]
Россия, Омск
Написал 148 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 0 −
#2[470818] 24 июня 2016, 9:57
Может быть у кого-то есть такая схема. что руководители подразделений отмечают сотрудников на работе и потом подают отчет? Поделитесь пожалуйста, как у вас это все прописано :)
anusha
Статус неизвестенanusha
[e-mail скрыт]
Россия, Новосибирск
Написал 242 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 5 −
#3[470824] 24 июня 2016, 10:54
кто у Вас ведёт табель учёта рабочего времени? по идее этого человека задача.
можно возложить на руководителей подразделений
Елена
Статус неизвестенЕлена
[e-mail скрыт]
Россия, Омск
Написал 148 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 0 −
#4[470828] 24 июня 2016, 11:03
anusha писал(а):
кто у Вас ведёт табель учёта рабочего времени? по идее этого человека задача.
можно возложить на руководителей подразделений
табель ведут сначала руководители подразделений, потом сдают в ОК, и я вбиваю их в 1С.
anusha
Статус неизвестенanusha
[e-mail скрыт]
Россия, Новосибирск
Написал 242 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 5 −
#5[470834] 24 июня 2016, 12:43
Цитата:
Цитата:
табель ведут сначала руководители подразделений, потом сдают в ОК, и я вбиваю их в 1С.
у Вас приказ на это оформлен? если нет, то сделайте и берите данные из табеля. Пусть руководители и следят за временем прихода/ухода.
Елена
Статус неизвестенЕлена
[e-mail скрыт]
Россия, Омск
Написал 148 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 0 −
#6[470837] 24 июня 2016, 13:16
anusha писал(а):

у Вас приказ на это оформлен? если нет, то сделайте и берите данные из табеля. Пусть руководители и следят за временем прихода/ухода.
ну а вот есть у вас, например, какое то положение, в котором бы это регламентировалось?
anusha
Статус неизвестенanusha
[e-mail скрыт]
Россия, Новосибирск
Написал 242 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 5 −
#7[470858] 27 июня 2016, 12:58
Цитата:
Цитата:
ну а вот есть у вас, например, какое то положение, в котором бы это регламентировалось?
ведение табеля учёта рабочего времени прописано в ДИ
Иван
Статус неизвестенИван
[e-mail скрыт]
Россия
Написал 1 сообщение
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 0 −
#8[474870] 23 декабря 2016, 15:45
Цитата:
Поделитесь, как у вас?
Электронную систему входа по карточкам я предлагала, ПОКА нет возможности ее ввести)))
А мы постарались немного автоматизировать процесс. Установили считыватели карточек. Каждому сотруднику выдали брелки и в должностных инструкциях прописали обязанность отмечаться при входе и выходе. Также оформили приказ по организации в котором описали порядок использования новой системы. Цена вопроса всего 6000 рублей за устройство и небольшая абонентская плата в зависимости от числа сотрудников.
Теперь все сразу видно, кто когда пришел и ушел, а главное все онлайн
« Первая ← Пред.1 След. → Последняя (1) »

Для того чтобы ответить в этой теме Вам необходимо зарегистрироваться.



© 2006—2024, ООО «Профессиональное издательство» — издательство журнала «Кадровые решения».
Воспроизведение, последующее распространение, сообщение в эфир или по кабелю, доведение до всеобщего сведения материалов с сайта разрешается правообладателем только с указанием гиперссылки на данный сайт, если не указано иное.