Логин:  Пароль: 
Поиск на форуме:
Расширенный поиск
buhgalter-info.ru
economist-info.ru
sekretar-info.ru
economist-info.ru
Журнал «Кадровые решения»

Голосование:

Как вы относитесь к возможной отмене трудовых книжек?




RSS

Изменение Должностных

Рубрика: Управление персоналом
Ответов в теме пока нет

Вы можете добавить тему в список избранных и подписаться на уведомления по почте.

karina
Статус неизвестенkarina
[e-mail скрыт]
Россия, Ростов-на-Дону
Написал 71 сообщение
Написать личное сообщение

Репутация:
+ 0 −
#1[465404]  11 декабря 2015, 10:29
Оценок нет
Такой вопрос.
Есть уборщица служебных помещений. Убирает с 7 до 10 утра. Подметает,протирает полы,моет унитаз и выбрасывает мусор.Около здания в зимнее время чистит снег (тропинки) и подметает около здания небольшой участок. Предыдущий кадровик в ДИ внес только то,что есть в екс. У руководителей есть претензии к её уборке. В частности она моет раз в год окна, не протирает пыль со столов и техники и не моет микроволновку и холодильник. Мне руководители её поручили изменить дИ и внести туда пункт о мытье холодильника,микроволновки и генеральной уборки. Забыла добавить.Она получает отдельно за уборку территории вокруг здания,отдельно за уборку внутри здания и плюс еще добавку за интенсивность в пол оклада. З/п ей никто не понизит,только добавить хотят про холодильник и т.д.
Вопрос в том,что в ст.74 ТК я не нашла оснований для изменений ди.У нас не меняется организационная структура. Но руководство настаивает на изменении ди и включении этих пунктов в них. Какое основание,можете посоветовать?
Пока у меня одно основание, мы переходим на "Эффективный контракт", в котором обязаны заключить новое дополнительное соглашение к трудовому договору среди работающих и новый трудовой договор, в котором конкретизировать трудовую функцию работника и оплату расписать.Это вообще может являться основанием для увеличения круга обязанностей (которые не учли прошлые кадровики,ибо не было холодильника и микроволновки)
Про уведомлените за 2 месяца я в курсе.Как раз из него и возник вопрос
« Первая ← Пред.1 След. → Последняя (1) »

Для того чтобы ответить в этой теме Вам необходимо зарегистрироваться.



© 2006—2024, ООО «Профессиональное издательство» — издательство журнала «Кадровые решения».
Воспроизведение, последующее распространение, сообщение в эфир или по кабелю, доведение до всеобщего сведения материалов с сайта разрешается правообладателем только с указанием гиперссылки на данный сайт, если не указано иное.