Close
Логин:  Пароль: 
Поиск на форуме:
Расширенный поиск
buhgalter-info.ru
economist-info.ru
sekretar-info.ru
economist-info.ru
Журнал «Кадровые решения»

Голосование:

Как вы относитесь к возможной отмене трудовых книжек?





Вы можете выбрать другой город для информера
RSS

воинский учет!!!!!помогите пожалуйста срочно!!!!

Рубрика: Кадровое делопроизводство
Ответов: 35

Вы можете добавить тему в список избранных и подписаться на уведомления по почте.

Foxyara
Статус неизвестенFoxyara
foxyara08@mail.ru
Российская Федерация
Написал 2294 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 23 −
#31[476648] 20 апреля 2017, 14:05
А имеем ли мы право отказать в приемме на работу без военного билета. Когда-то была на семинаре и сказали можно.Надо просто дать сведения в военкомат. и пусть с ним разбираются.
Юлия
Статус неизвестенЮлия
[e-mail скрыт]
Россия
Написал 605 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 14 −
#32[476656] 20 апреля 2017, 18:14
Foxyara писал(а):
А имеем ли мы право отказать в приемме на работу без военного билета. Когда-то была на семинаре и сказали можно.Надо просто дать сведения в военкомат. и пусть с ним разбираются.
В ст. 65 ТК РФ среди прочего указаны документы воинского учета для военнообязанных и лиц, подлежащих призыву на военную службу. Я без военного билета не принимаю
Оленька
Статус неизвестенОленька
[e-mail скрыт]
Россия
Написал 10 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 0 −
#33[476814] 5 мая 2017, 8:35
Здравствуйте! Не могу найти в интернете постановление Правительства РФ № 505 и 506 (по бронированию). Может у кого-то есть? Поделитесь, пожалуйста.
Ксения
Статус неизвестенКсения
grossaro@yandex.ru
Россия, Воронеж
Написал 198 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 4 −
#34[476824] 5 мая 2017, 11:57
Оленька, спросите в своем военкомате. они должны дать вам хотя бы электронный вариант. Постановления секретные.
Дарья
Статус неизвестенДарья
hr@vrn.moy-ka.ru
Написал 57 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 0 −
#35[478393] 27 сентября 2017, 12:15
Здравствуйте! А подскажите пожалуйста, как военкомат может узнать, что наша организация не ведет воинский учет?
Предыдущий менеджер по персоналу не сообщала в военкомат о сотрудниках без документов воинского учета, то есть в организации куча сотрудников принятых таким образом.
Сентябрь
Статус неизвестенСентябрь
[e-mail скрыт]
Россия
Написал 1639 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 35 −
#36[478412] 1 октября 2017, 13:24
Если проверять будут досконально, то при поверке затребуют штатное расписание, карточки Т-2 и формы, которые лицо, ответственное за ведение воинского учета, обязано направлять в военный комиссариат.
В виду разрухи, которая случилась в структуре военных комиссариатов, пока все пущено на самотек. Но вполне возможны внесения изменения в закон. И в КоАП - путем многократного увеличения штрафов для юрлиц. Бюджет, однако, необходимо пополнять.
« Первая ← Пред.1 2 3 След. → Последняя (3) »

Для того чтобы ответить в этой теме Вам необходимо зарегистрироваться.



© 2006—2017, ООО «Профессиональное издательство» — издательство журнала «Кадровые решения».
Воспроизведение, последующее распространение, сообщение в эфир или по кабелю, доведение до всеобщего сведения материалов с сайта разрешается правообладателем только с указанием гиперссылки на данный сайт, если не указано иное.