Close
Логин:  Пароль: 
Поиск на форуме:
Расширенный поиск
buhgalter-info.ru
economist-info.ru
sekretar-info.ru
economist-info.ru
Журнал «Кадровые решения»

Голосование:

Как вы относитесь к возможной отмене трудовых книжек?





Вы можете выбрать другой город для информера
RSS

Обзор законодательства

Рубрика: Трудовое законодательство
Ответов: 738

Вы можете добавить тему в список избранных и подписаться на уведомления по почте.

stela7454
Статус неизвестенstela7454
samarinaen@nipingp.ru
Российская Федерация, Тюмень
Написал 3631 сообщение
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 140 −
#16[158263] 22 сентября 2010, 10:16
В общем - я про это месяц наверное еще буду помнить.... а потом *PARDON* - нельзя все упомнить
Не говори, что не знаешь... Попроси 10 минут на уточнение деталей вопроса.
Александр
Статус неизвестенАлександр
demch55@rambler.ru
Российская Федерация, Тверская обл.
Написал 1371 сообщение
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 73 −
#17[158379] 22 сентября 2010, 11:26
А как же ст.64.1 ТК РФ, в ней как раз то-же самое и прописано про гос. служащих, введена 280-ФЗ от 25.12.08г! Правда мы ни одного такого уведомления не разу не посылали :-[
Возраст определяется не по годам, а по количеству зверски убитых иллюзий.
Мышонок
Статус неизвестенМышонок
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, Мы из Ленинграда!!!!!
Написал 8447 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 93 −
#18[158397] 22 сентября 2010, 11:34
ОЙ, Александр появился!!! *HELLO* (ссори за флуд)
8g1BHe3VA8.gif
Все хорошо, все хорошо, все хорошо. Я СКАЗАЛА ХОРОШО!!!! ba.gif
SHelen
Статус неизвестенSHelen
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, Нижний Новгород
Написал 17116 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 505 −
#19[158403] 22 сентября 2010, 11:36
Александр писал(а):
Правда мы ни одного такого уведомления не разу не посылали :-[
Ну и ладно! Это ж надо еще упомнить все кому что послать надо... Тогда сто чел. в отдел кадров набери и то всю работу не переделают.
Если не можешь изменить мир, измени свое отношение к нему! Станислав Ежи Лец.
Фекла
Статус неизвестенФекла
[e-mail скрыт]
Написал 3138 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 83 −
#20[158418] 22 сентября 2010, 11:44
:-[ Александр, гдеж вы пропадали? (та ещё флудилка :-D )
сейчас сижу и судорожнов споминаю, приходил ли к анм кто из гос.служащих....может перечня дождаться?
Александр
Статус неизвестенАлександр
demch55@rambler.ru
Российская Федерация, Тверская обл.
Написал 1371 сообщение
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 73 −
#21[158441] 22 сентября 2010, 12:04
Мы до недавнего времени сами были гос.конторой, а на работу устраивались бывшие наши офицеры, так что самим себе посылать уведомления не стали :-D , а вот теперь надо будет повниматетельней при приеме. Продолжение флуда - в отпуске был, и учеба еще у нас началась, вот и некогода.
Возраст определяется не по годам, а по количеству зверски убитых иллюзий.
Marina
Статус неизвестенMarina
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, Москва
Написал 2517 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 106 −
#22[158591] 22 сентября 2010, 15:54
Я вот тут посидела и подумала про ответственность. Раз есть ст. 64.1 ТК РФ(спасибо Александру в моем кодексе ее нет, нужно новый купить :) ), то соответственно и есть ответственность, а именно ст. 5.27 КоАП РФ.
Александр
Статус неизвестенАлександр
demch55@rambler.ru
Российская Федерация, Тверская обл.
Написал 1371 сообщение
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 73 −
#23[158596] 22 сентября 2010, 16:06
Ну такую формулировку можно подвести под любой "косяк" кадровика %) При назначении наказания необходимо наверно руководствоваться тяжестью последствий самого нарушения....
Возраст определяется не по годам, а по количеству зверски убитых иллюзий.
Marina
Статус неизвестенMarina
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, Москва
Написал 2517 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 106 −
#24[158600] 22 сентября 2010, 16:11
Вы совершенно правы, Александр. *TIRED*
SHelen
Статус неизвестенSHelen
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, Нижний Новгород
Написал 17116 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 505 −
#25[158633] 22 сентября 2010, 20:17
Александр писал(а):
А как же ст.64.1 ТК РФ, в ней как раз то-же самое и прописано про гос. служащих, введена 280-ФЗ от 25.12.08г! Правда мы ни одного такого уведомления не разу не посылали :-[
*CRY* о, и у меня кодекс от 15.11.2008 г. Надо срочно обновлять. а то так и от жизни отстанешь.
Если не можешь изменить мир, измени свое отношение к нему! Станислав Ежи Лец.
Ирина
Статус неизвестенИрина
[e-mail скрыт]
Россия, Комсомольск-на - Амуре
Написал 1030 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 36 −
#26[158645] 23 сентября 2010, 5:30
Marina писал(а):
нужно новый купить
Можно даром скачать.
Знание законов освобождает от ответственности.

Нет ничего плохого в том, что умный человек иногда говорит глупости. Гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает…
Татьяна Демина
Статус неизвестенТатьяна Демина
bts@riato.ru
Российская Федерация, Томск
Написал 532 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 23 −
#27[158647] 23 сентября 2010, 6:20
Марина, огромное спасибо! У меня на днях (20.09) трудоустроился бывший прокурор. Так что Ваше сообщение для меня очень актуально.
Фекла
Статус неизвестенФекла
[e-mail скрыт]
Написал 3138 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 83 −
#28[158652] 23 сентября 2010, 6:40
:-[ все бегом за кодексом и проверять личные дела работников)))
Альф
Статус неизвестенАльф
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, Уфа
Написал 441 сообщение
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 6 −
#29[158667] 23 сентября 2010, 7:32
А если я не сообщила? Чел у меня с 1.07.2010г.работает. Сообщать сейчас или нет?
Альф
Статус неизвестенАльф
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, Уфа
Написал 441 сообщение
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 6 −
#30[158668] 23 сентября 2010, 7:33
Что ж делать то, девочки?
« Первая ← Пред.1 3 4 5 6 7 8 9 10  ... След. → Последняя (50) »

Для того чтобы ответить в этой теме Вам необходимо зарегистрироваться.



© 2006—2017, ООО «Профессиональное издательство» — издательство журнала «Кадровые решения».
Воспроизведение, последующее распространение, сообщение в эфир или по кабелю, доведение до всеобщего сведения материалов с сайта разрешается правообладателем только с указанием гиперссылки на данный сайт, если не указано иное.